입찰공고
춘천교도소 급식용 김치(7종) 구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240233597-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 서울지방교정청 춘천교도소
담당자
권현덕
연락처
033-260-8651
입찰 개시일
2024-02-26 10:00
입찰 마감일시
2024-03-07 10:00
개찰 일시
2024-03-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
192,181,818원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240233597-00_1708826277366_김치류_입찰공고.hwpDownload
20240233597-00_1708826277369_김치류_특수조건.hwpDownload
20240233597-00_1708826277371_김치류_식품별_납품기준.hwpDownload
20240233597-00_1708826277380_김치류 규격서(기초금액_구매예정량).xlsxDownload
20240233597-00_1708826277384_중소기업자간 경쟁제품 중 물품의 구매에 관한 계약이행능력심사 세부기준(중소벤처기업부고시)(제2022-72호)(20221017).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+918
2024-02-26 10:00
참가등록마감
D+909
2024-03-06 18:00
입찰마감일시
D+908
2024-03-07 10:00
개찰일시
D+908
2024-03-07 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 농업회사법인 주식회사 봄내 | 221-81-26533 | 이경숙 | 23,483원 | 60.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 윤서식품 | 284-12-00464 | 한상미 | 23,499원 | 60.44 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)태서식품 | 222-81-16455 | 성재기 | 23,500원 | 60.48 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 한길에프앤비 | 224-81-44321 | 강일구 | 23,505원 | 60.56 | - | - | 정상 |
| 5 | 구전식품(손가네김치) | 304-98-98776 | 지용구 | 23,544원 | 61.12 | - | - | 정상 |
| 6 | 홍천팜스영농조합법인 | 223-81-15065 | 유기태 | 23,731원 | 63.96 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026춘천교도소 급식용 김치(11종) 구매 입찰 공고225,374,545원농업회사법인 주식회사 봄내
225,374,545원낙찰 농업회사법인 주식회사 봄내
2026춘천교도소 급식용 수산물(56종) 구매 입찰 공고175,567,045원대흥씨푸드
175,567,045원낙찰 대흥씨푸드
2026춘천교도소 급식용 축산물(닭고기 등 9종) 구매 입찰 공고80,335,273원-
80,335,273원낙찰 -
2026춘천교도소 급식용 축산물(닭고기 등 9종) 구매 입찰 재공고80,335,273원주식회사 케이에스미트
80,335,273원낙찰 주식회사 케이에스미트
2026춘천교도소 급식용 축산물(돼지고기 등 13종) 구매 입찰 공고134,923,636원주식회사 케이에스미트
134,923,636원낙찰 주식회사 케이에스미트
2026춘천교도소 급식용 축산물(돼지고기 등 13종) 구매 입찰 공고134,923,636원-
134,923,636원낙찰 -
2026춘천교도소 급식용 공산품 구매 입찰139,328,465원주식회사 아이원
139,328,465원낙찰 주식회사 아이원
2026춘천교도소 급식용 공산품 구매 입찰147,905,232원-
147,905,232원낙찰 -
2026춘천교도소 급식용 농산물 구매 입찰165,330,332원춘천농협농수산물종합유통센터
165,330,332원낙찰 춘천농협농수산물종합유통센터
2025춘천교도소 급식용 김치류(11종) 구매 입찰 공고225,640,364원농업회사법인 주식회사 봄내
225,640,364원낙찰 농업회사법인 주식회사 봄내
2025춘천교도소 급식용 수산물(54종) 구매 입찰 공고164,451,700원주식회사 아이원
164,451,700원낙찰 주식회사 아이원
2025춘천교도소 급식용 축산물(닭고기 등 9종) 구매 입찰 공고75,361,326원주식회사 케이에스미트
75,361,326원낙찰 주식회사 케이에스미트
2025춘천교도소 급식용 농산물 구매 입찰 129,306,545원-
129,306,545원낙찰 -
2025춘천교도소 급식용 축산물(돼지고기 등 13종) 구매 입찰 공고126,032,909원주식회사 케이에스미트
126,032,909원낙찰 주식회사 케이에스미트
2025춘천교도소 급식용 농산물 구매 재입찰 129,306,545원-
129,306,545원낙찰 -
2025춘천교도소 급식용 공산품 구매 입찰222,495,355원주식회사 부경식품
222,495,355원낙찰 주식회사 부경식품
2025춘천교도소 급식용 농산물 구매 입찰131,836,364원-
131,836,364원낙찰 -
2025춘천교도소 급식용 공산품 구매 입찰214,468,200원주식회사 부경식품
214,468,200원낙찰 주식회사 부경식품
2025춘천교도소 급식용 농산물 구매 입찰131,836,364원-
131,836,364원낙찰 -
2024춘천교도소 급식용 수산물(52종) 구매 입찰 공고147,272,727원주식회사 아이원
147,272,727원낙찰 주식회사 아이원
2024춘천교도소 급식용 농산물 구매 입찰 공고132,000,000원동춘천농업협동조합
132,000,000원낙찰 동춘천농업협동조합
2024춘천교도소 급식용 공산품 구매 입찰 공고202,636,364원주식회사 아이원
202,636,364원낙찰 주식회사 아이원
2024춘천교도소 급식용 축산물(닭고기 등 7종) 구매 입찰 공고65,090,909원주식회사 케이에스미트
65,090,909원낙찰 주식회사 케이에스미트
2024춘천교도소 급식용 축산물(닭고기 등 7종) 구매 입찰 공고65,090,909원-
65,090,909원낙찰 -
2024춘천교도소 급식용 축산물(돼지고기 등 14종) 구매 입찰 공고169,454,545원주식회사 한국푸드시스템
169,454,545원낙찰 주식회사 한국푸드시스템
2024춘천교도소 급식용 농산물 구매 입찰135,066,268원동춘천농업협동조합
135,066,268원낙찰 동춘천농업협동조합
2024춘천교도소 급식용 공산품 구매 입찰2,564,316,364원-
2,564,316,364원낙찰 -
2024춘천교도소 급식용 공산품 구매 입찰234,207,845원주식회사 아이원
234,207,845원낙찰 주식회사 아이원
2024춘천교도소 급식용 농산물 구매 입찰135,066,264원-
135,066,264원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.