GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2024학년도 3월 학교급식용 일반미구매 전자입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240223344-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 강북고등학교
담당자
이세라
연락처
053-235-5952
입찰 개시일
2024-02-20 17:00
입찰 마감일시
2024-02-26 10:00
개찰 일시
2024-02-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
3,190,909원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240223344-00_1708307693977_강북고 2024년 3월 일반미구매 전자입찰공고문.hwpDownload
20240223344-00_1708307693992_3월 현품설명서(일반미).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+923
2024-02-20 17:00
참가등록마감
D+918
2024-02-25 18:00
입찰마감일시
D+917
2024-02-26 10:00
개찰일시
D+917
2024-02-26 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
3,166,000원
추정 가격
3,190,909원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1지나푸드519-33-00157정은주3,166,000원---최종낙찰
1스마일유통678-07-01887권혜영3,166,000원---최종낙찰
3바다사랑603-36-64383장익수3,167,100원---정상
4주식회사 온정푸드519-88-01762배주현3,168,000원---정상
4온담푸드747-01-02690이소영3,168,000원---정상
6선동푸드189-02-02829강문성3,168,400원---정상
7단디푸드609-42-05383박승업3,169,500원---정상
8정성푸드(대구)320-03-02975김문성3,169,600원---정상
9문수유통381-13-00928함정미3,170,200원---정상
10스마일푸드361-01-02268강민아3,171,320원---정상
11주식회사 대구혁신유통423-86-01507이장식3,173,000원---정상
11예찬유통213-45-01101곽영준3,173,000원---정상
13성원푸드510-20-16666이영섭3,173,400원---정상
14영남푸드504-27-45689김현철3,173,950원---정상
15거림푸드144-75-00287김진우3,174,470원---정상
16참인정푸드662-07-00694이상신3,175,200원---정상
17예움푸드659-37-00036박성연3,175,300원---정상
18시엘푸드352-49-01030김명자3,175,900원---정상
19라임푸드(대구)557-04-01745전기쁨3,176,500원---정상
20다미푸드814-76-00480배미정3,177,000원---정상
21제이푸드698-62-00182임은정3,177,300원---정상
21한결유통281-16-00750김애정3,177,300원---정상
23매일유통454-35-01324임성욱3,178,000원---정상
24신아198-09-01070박선영3,179,800원---정상
25오름푸드354-13-01416박현구3,183,200원---정상
26농업회사법인 주식회사 대프리카푸드308-86-02624박일영3,183,570원---정상
27한결푸드대구729-36-00565김길남3,184,300원---정상
28성안푸드(대구)832-36-00411최성안3,184,700원---정상
29다온푸드207-20-61853김석대3,185,000원---정상
30경천유통(대구)148-75-00163배경애3,189,900원---정상
31해오름(대구)675-49-00647이승헌3,191,700원---정상
32영푸드879-23-01587곽진숙3,192,800원---정상
33본가푸드504-31-44014정일홍3,193,160원---정상
34주식회사 씨오디802-88-02703곽동헌3,194,090원---정상
35가온유통268-54-00365박영애3,198,700원---정상
36한누리푸드253-16-01773최숙경3,198,800원---정상
37오복푸드(대구)515-23-00869오정남3,200,000원---정상
38주식회사 푸드웨이718-86-01268김남규3,203,500원---정상
39디에이치푸드762-16-00244신동철3,209,300원---정상
40오복에프에스348-05-01298오세진3,209,800원---정상
41푸드원213-16-72644권오성3,212,300원---정상
42주식회사 희원504-86-12211박세현3,232,200원---정상
43(주)청백식품502-81-47816이방수3,316,000원---정상
44주식회사 청호푸드312-87-01655양현우3,342,200원---정상
45원진푸드504-24-18920이원철3,400,000원---정상
-농업회사법인 주식회사 인제농산771-81-02190허인제3,116,600원---낙찰하한선 미달
-길농산456-15-00736김근동3,120,200원---낙찰하한선 미달
-세민농산105-99-75440권택영3,126,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석3,126,900원---낙찰하한선 미달
-대명유통503-23-65476권용선3,127,000원---낙찰하한선 미달
-범어유통(대구)173-01-02486정진영3,127,000원---낙찰하한선 미달
-진진유통(대구)686-57-00259홍경수3,127,900원---낙찰하한선 미달
-미미농산171-99-01213김지은3,131,000원---낙찰하한선 미달
-라온푸드850-20-00742김형섭3,131,500원---낙찰하한선 미달
-업유통853-63-00748이홍석3,135,440원---낙찰하한선 미달
-기성농산533-93-01796이경창3,136,500원---낙찰하한선 미달
-일송푸드427-99-01270전우상3,137,080원---낙찰하한선 미달
-케이푸드219-07-10469최진욱3,137,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동원웰푸드504-81-61833박종한3,138,300원---낙찰하한선 미달
-달서혁신유통754-31-00829문정희3,141,000원---낙찰하한선 미달
-푸른들503-91-99562신무섭3,142,860원---낙찰하한선 미달
-우리푸드412-12-51345김미영3,143,000원---낙찰하한선 미달
-수니푸드480-20-01334서재환3,143,100원---낙찰하한선 미달
-기운유통106-96-18927양다은3,143,200원---낙찰하한선 미달
-찬 FS773-05-02173이지화3,144,150원---낙찰하한선 미달
-본가베스트514-08-23513정옥정3,146,000원---낙찰하한선 미달
-주가푸드(대구)504-31-35984김서영3,146,900원---낙찰하한선 미달
-베스트푸드204-30-13235김기현3,147,000원---낙찰하한선 미달
-이랑푸드350-63-00555윤규섭3,147,030원---낙찰하한선 미달
-나우푸드680-60-00514권희정3,147,600원---낙찰하한선 미달
-채원푸드364-48-00376채병귀3,147,880원---낙찰하한선 미달
-해들푸드458-72-00531김유진3,148,000원---낙찰하한선 미달
-농업회사법인 주식회사 예원푸드602-88-02869구본원3,148,470원---낙찰하한선 미달
-서진푸드492-79-00087서민호3,148,500원---낙찰하한선 미달
-아진유통368-11-02384HANSHUAILONG3,149,000원---낙찰하한선 미달
-설푸드365-17-01904설진욱3,150,000원---낙찰하한선 미달
-우영에프에스235-05-02502정춘동3,150,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사달성혁신유통199-87-01479이정숙3,151,000원---낙찰하한선 미달
-(주)오담504-81-87018최병섭3,151,850원---낙찰하한선 미달
-태광식품503-22-77131서정훈3,153,000원---낙찰하한선 미달
-은성유통455-32-00948곽영훈3,153,000원---낙찰하한선 미달
-성원유통504-13-36183이종호3,153,200원---낙찰하한선 미달
-정진유통475-29-01238김연호3,153,600원---낙찰하한선 미달
-알찬푸드176-56-00639이정민3,154,200원---낙찰하한선 미달
-동가푸드504-16-87927이정숙3,155,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 사계절웰푸드504-81-80183김광수3,155,400원---낙찰하한선 미달
-에이스푸드215-59-00653조동현3,155,500원---낙찰하한선 미달
-소담푸드348-04-02403김영순3,155,710원---낙찰하한선 미달
-풀비채 푸드559-05-02728심한규3,158,000원---낙찰하한선 미달
-한국종합식품148-03-02581조성근3,158,400원---낙찰하한선 미달
-메인푸드119-77-00441윤원섭3,158,820원---낙찰하한선 미달
-원미식품504-16-05740이호진3,159,000원---낙찰하한선 미달
-풍산푸드448-30-00494배석근3,159,000원---낙찰하한선 미달
-지영푸드721-18-01703김지영3,159,000원---낙찰하한선 미달
-수창곡물514-94-19555박구근3,159,500원---낙찰하한선 미달
-자연푸드248-02-03073박순정3,160,000원---낙찰하한선 미달
-써니유통125-35-00086이은영3,160,650원---낙찰하한선 미달
-태성유통202-06-18544김선영3,160,700원---낙찰하한선 미달
-대건에프에스695-56-00538이서준3,161,000원---낙찰하한선 미달
-찬 푸드시스템418-18-01525이우찬3,161,840원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 3월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
3,532,727원낙찰 케이푸드마켓
20262026학년도 3월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
3,532,727원낙찰 -
20262026학년도 8월 학교급식용 일반미구입 전자입찰 공고
2,131,818원낙찰 진진유통(대구)
20262026학년도 6월 학교급식용 일반미구입 전자입찰 공고
3,959,091원낙찰 라온푸드
20262026학년도 7월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
1,522,727원낙찰 한결유통
20262026학년도 5월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
2,740,909원낙찰 세민농산
20262026학년도 4월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
3,350,000원낙찰 일송푸드
20262026학년도 3월 학교급식용 부식구매 전자입찰 공고
65,029,900원낙찰 대성푸드
20262026학년도 9월 학교급식용 일반미 구입 전자 입찰 공고
3,410,909원낙찰 소담유통
20262026학년도 8월 학교급식용 육류구매 전자입찰 공고
1,732,727원낙찰 주식회사 준경식품
20262026학년도 8월 학교급식용 부식구매 전자입찰 공고
40,553,227원낙찰 한결유통
20262026학년도 6월 학교급식용 부식구매 전자입찰 공고
61,599,827원낙찰 푸르미푸드
20262026학년도 9월 학교급식용 육류구매 전자 입찰 공고
3,153,636원낙찰 한명푸드
20262026학년도 9월 학교급식용 부식구매 전자 입찰 공고
61,532,782원낙찰 지영푸드
20262026학년도 7월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고
26,951,636원낙찰 장재푸드
20262026학년도 5월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고
48,089,036원낙찰 베스트푸드
20262026학년도 4월 학교급식용 육류구매 전자입찰공고
4,538,182원낙찰 썬푸드
20262026학년도 4월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고
55,877,073원낙찰 지영푸드
20262026학년도 3월 학교급식용 육류구입 전자입찰공고
5,728,727원낙찰 성림미트
20262026학년도 7월 학교급식용 육류구입 전자입찰 공고
2,490,909원낙찰 우정
20262026학년도 6월 학교급식용 육류구입 전자입찰 공고
4,967,273원낙찰 든든푸드
20262026학년도 5월 학교급식용 육류구입 전자입찰공고
2,411,364원낙찰 주식회사 삼부축산
20252025년도 3월 학교급식용 일반미구입 전자입찰 공고
2,945,455원낙찰 우리푸드
20252025학년도 5월 학교급식용 일반미구입 전자입찰 공고
3,486,364원낙찰 유경푸드
20252025학년도 9월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
3,832,727원낙찰 청일푸드 (대구)
20252025학년도 8월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
3,327,273원낙찰 해오름(대구)
20252025학년도 7월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
1,090,909원낙찰 주식회사 베스트푸드
20252025학년도 12월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
2,880,000원낙찰 해오름(대구)
20252025학년도 11월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
2,654,545원낙찰 미미농산
20252025학년도 10월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
2,322,727원낙찰 성안푸드(대구)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.