GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2024년 3월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240222000-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강남교육청 온산중학교
담당자
이병달
연락처
052-238-4120
입찰 개시일
2024-02-19 14:00
입찰 마감일시
2024-02-23 14:00
개찰 일시
2024-02-23 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,627,145원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240222000-00_1708305036341_(공고문)2024. 3월 학교급식용 부식구매.hwpDownload
20240222000-00_1708305036343_2024년 3월 부식류 현품설명서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+927
2024-02-19 14:00
참가등록마감
D+923
2024-02-22 18:00
입찰마감일시
D+923
2024-02-23 14:00
개찰일시
D+923
2024-02-23 15:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
31,652,000원
추정 가격
32,627,145원
참여 업체 수
12개사
낙찰 순위 참여 12
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1파워푸드136-46-00438이대석31,652,000원---최종낙찰
2더푸드227-13-52025이재원31,691,000원---정상
3주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우31,861,000원---정상
4신대륙유통359-52-00798김순옥31,904,000원---정상
5주식회사 번영푸드654-88-00085이민우31,941,000원---정상
6샬롬푸드427-45-00939서길원31,945,000원---정상
7(주)수영농산610-81-73463김길수32,090,000원---정상
8정푸드634-14-02263김선정32,172,000원---정상
9다누리푸드604-30-92385서현영32,217,000원---정상
10주식회사 해도지에프엔비620-81-38240윤이진35,000,000원---정상
-푸드랜드610-24-33134하정화31,283,000원---낙찰하한선 미달
-샵원푸드641-27-01393조은애31,288,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 3월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
38,529,127원낙찰 영푸드
20262026년 9월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
34,540,437원낙찰 더푸드
20262026년 6월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
44,160,155원낙찰 신대륙유통
20262026. 4월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
38,837,800원낙찰 주식회사 우영통상
20262026년 7, 8월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출 공고
41,914,891원낙찰 원진DF
20262026년 5월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적 제출
28,899,809원낙찰 주식회사 우영통상
20252025년 10월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
34,335,863원낙찰 더푸드
20252025. 4, 5월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
44,203,582원낙찰 영푸드
20252025년 11월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출
37,655,091원낙찰 푸드랜드
20252025년 9월 학교급식용 소액수의 견적제출 공고
37,748,936원낙찰 파워푸드
20252025년 7~8월 학교급식용 소액수의 견적제출 공고
51,282,727원낙찰 신대동유통
20252025. 6월 학교급식용 소액수의 견적제출 공고
35,169,936원낙찰 동진푸드
20242024. 9월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
33,747,091원낙찰 푸드랜드
20242024. 6월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
33,348,355원낙찰 주식회사 태화에프에스
20242024. 12월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
40,805,264원낙찰 파워푸드
20242024. 11월 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
36,102,173원낙찰 (주)수영농산
20242024년 5월 온산중학교 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
36,729,373원낙찰 동진푸드
20242024년 4월 온산중학교 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
36,748,455원낙찰 (주)수영농산
20242024년 10월 온산중학교 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
32,901,600원낙찰 신대동유통
20242024년 7~8월 온산중학교 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고
57,749,845원낙찰 신대륙유통

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.