입찰공고
2024년 3월분 각리초 및 청원초 학교급식용 부식물품 공동구매 수의계약 전자견적
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240216963-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 각리초등학교
담당자
신성은
연락처
043-217-4591
입찰 개시일
2024-02-16 10:00
입찰 마감일시
2024-02-21 10:00
개찰 일시
2024-02-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
92,619,209원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+929
2024-02-16 10:00
참가등록마감
D+925
2024-02-20 18:00
입찰마감일시
D+924
2024-02-21 10:00
개찰일시
D+924
2024-02-21 11:00
낙찰 순위 참여 3건
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026. 5월 각리초 및 청원초 학교급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적 공고95,223,027원미래유통 주식회사
95,223,027원낙찰 미래유통 주식회사
20262026. 3월 각리초 및 청원초 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고103,051,245원미래유통 주식회사
103,051,245원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년 5월분 각리초, 청원초 부식물품 공동구매 수의계약 전자견적 공고92,220,664원주식회사 빛고을
92,220,664원낙찰 주식회사 빛고을
20242024. 4월분 학교급식물품 부식 공동구매 수의 전자견적94,545,664원주식회사 빛고을
94,545,664원낙찰 주식회사 빛고을
20242024. 7-8월분 각리초 및 청원초 급식용 부식 공동구매 긴급공고124,380,127원시아푸드
124,380,127원낙찰 시아푸드
20242024. 6월분 각리초, 청원초 급식용 부식 공동구매 긴급공고115,642,382원주식회사 빛고을
115,642,382원낙찰 주식회사 빛고을
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.