입찰공고
2024년 의령군 보건기관 진료의약품 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240213425-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도 의령군 보건소
담당자
유지연
연락처
055-570-4012
입찰 개시일
2024-02-14 10:00
입찰 마감일시
2024-02-23 10:00
개찰 일시
2024-02-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
386,000,000원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+932
2024-02-14 10:00
참가등록마감
D+923
2024-02-22 18:00
입찰마감일시
D+923
2024-02-23 10:00
개찰일시
D+923
2024-02-23 11:00
낙찰 순위 참여 3건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 보건기관 진료의약품 구입384,254,545원메디로직스
384,254,545원낙찰 메디로직스
20262026년 의령군보건소 보건기관 의료소모품 구입25,690,909원덕성팜(D.S pharm)
25,690,909원낙찰 덕성팜(D.S pharm)
20252025년 보건기관 진료의약품 구입386,000,000원메디로직스
386,000,000원낙찰 메디로직스
20252025년 보건기관 의료소모품 구입25,690,909원송민유통
25,690,909원낙찰 송민유통
20242024년 보건기관 운영 의료소모품 구입25,690,909원-
25,690,909원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.