입찰공고
2024학년도 백암고등학교 기숙사 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240204844-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 백암고등학교
담당자
김경민
연락처
031-326-0010
입찰 개시일
2024-02-07 10:00
입찰 마감일시
2024-02-19 10:00
개찰 일시
2024-02-22 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
7,182원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+939
2024-02-07 10:00
참가등록마감
D+928
2024-02-18 18:00
입찰마감일시
D+927
2024-02-19 10:00
개찰일시
D+924
2024-02-22 14:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
무응찰
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 백암고등학교 교복 구매 업체 선정 입찰 공고382,727원-
382,727원낙찰 -
2024백암고등학교 2024학년도 2학기 기숙사 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정 입찰 공고7,182원-
7,182원낙찰 -
2024백암고등학교 2024학년도 1학기 기숙사 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정 입찰 공고7,182원-
7,182원낙찰 -
2024백암고등학교 2024학년도 2학기 기숙사 위탁급식(벌크식, 석식) 납품업체 선정 입찰 공고7,182원-
7,182원낙찰 -
2024백암고등학교 2024학년도 2학기 기숙사 위탁급식(벌크식, 조식) 납품업체 선정 입찰 공고7,727원-
7,727원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.