입찰공고
2024학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240203788-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시강북교육청 명덕초등학교
담당자
이지안
연락처
052-252-0123
입찰 개시일
2024-02-27 16:30
입찰 마감일시
2024-03-05 10:00
개찰 일시
2024-03-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
482원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+918
2024-02-27 16:30
참가등록마감
D+912
2024-03-04 18:00
입찰마감일시
D+912
2024-03-05 10:00
개찰일시
D+912
2024-03-05 11:00
낙찰 순위 참여 16건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 남양유업울산급식대리점 | 620-12-48820 | 이원일 | 465원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 부산우유성남보급소 | 620-01-70495 | 정수봉 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 울산남구가정 | 334-22-01258 | 문주성 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 나라푸드 | 610-22-30604 | 박이남 | 466원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 울산북부우유대리점 | 890-16-01039 | 장일기 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 정우F.S | 620-08-56172 | 남상수 | 467원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 밀크하우스 | 606-45-91557 | 손문호 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 부산우유 야음대리점 | 610-06-44184 | 제도림 | 468원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 울산 북구우유 대리점 | 581-01-00995 | 제영이 | 469원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 매일,부산우유 울산남부DS | 610-19-54737 | 한영순 | 469원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 서울우유울산특판대리점 | 610-21-83652 | 윤상건 | 490원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 에이치와이(hy)필립유통 | 176-64-00629 | 박보영 | 495원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 선유통 | 620-13-59042 | 조희선 | 500원 | - | - | - | 정상 |
| - | 남부대리점 | 610-25-72833 | 한남숙 | 462원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부산우유복산대리점 | 610-10-31764 | 김종례 | 463원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 울산중부대리점 | 620-01-55062 | 임무진 | 463원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 5월 명덕초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고22,932,745원참팜
22,932,745원낙찰 참팜
20262026년 7~8월 명덕초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 공고33,357,555원우일푸드
33,357,555원낙찰 우일푸드
20262026. 4월 명덕초 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 안내 공고30,548,673원현우fs
30,548,673원낙찰 현우fs
20262026년 9월 명덕초등학교 부식 구매 소액수의 견적제출 공고27,217,791원주식회사 바름에프앤비
27,217,791원낙찰 주식회사 바름에프앤비
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.