입찰공고
강서도서관 가양분관 증축공사 PHC파일 관급자재 구매[긴급]
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240201780-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시교육청 서울특별시교육청교육시설관리본부
담당자
양미선
연락처
02-2178-9073
입찰 개시일
2024-02-05 10:00
입찰 마감일시
2024-02-07 10:00
개찰 일시
2024-02-07 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
119,492,700원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+938
2024-02-05 10:00
참가등록마감
D+936
2024-02-06 18:00
입찰마감일시
D+936
2024-02-07 10:00
개찰일시
D+936
2024-02-07 13:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024강서도서관 가양분관 증축공사 PHC파일 관급자재 구매[긴급]119,492,700원주식회사 삼성엠케이
119,492,700원낙찰 주식회사 삼성엠케이
2024강서도서관 가양분관 증축공사 PHC파일 관급자재 구매[긴급]119,492,700원-
119,492,700원낙찰 -
2024[긴급]강서도서관 가양분관 증축공사 PHC파일 관급자재 구매119,492,700원-
119,492,700원낙찰 -
2024강서도서관 가양분관 건립 리모델링공사 GHP실외기 관급자재 구매[긴급]223,600,000원케이알산업안전
223,600,000원낙찰 케이알산업안전
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.