입찰공고
2024년 2~3월 생활관(푸름관) 식당 축산물 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240133399-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
금오공과대학교
담당자
강혜정
연락처
054-478-7944
입찰 개시일
2024-01-30 14:00
입찰 마감일시
2024-02-05 14:00
개찰 일시
2024-02-05 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
16,644,500원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+947
2024-01-30 14:00
참가등록마감
D+942
2024-02-04 18:00
입찰마감일시
D+941
2024-02-05 14:00
개찰일시
D+941
2024-02-05 15:00
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 다온미트 | 321-86-01405 | 정한영 | 14,435,020원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 장길축산 | 502-93-69093 | 장은주 | 14,519,140원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 오광푸드 | 567-94-00633 | 지춘래 | 14,521,500원 | - | - | - | 정상 |
| - | 안동와룡한우 | 508-90-28973 | 송호선 | 14,279,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정푸드 | 746-95-00742 | 장수정 | 14,354,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리푸드 | 502-91-46081 | 김정헌 | 14,354,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성주한우축산프라자 | 694-91-00405 | 진경환 | 14,361,720원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진평축산 | 835-99-00303 | 길금선 | 14,362,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 안동안심한우한돈 | 784-96-00718 | 황종범 | 14,370,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 약감푸드 | 138-94-07011 | 김도영 | 14,372,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신장미트 | 551-97-00755 | 장은정 | 14,387,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 산동푸드 | 814-93-01638 | 임채한 | 14,400,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20242024학년도 5월 생활관(푸름관) 식당 축산물 구입14,910,000원안동와룡한우
14,910,000원낙찰 안동와룡한우
20242024학년도 4월 생활관(푸름관) 식당 축산물 구입14,303,000원우리푸드
14,303,000원낙찰 우리푸드
20242024년 2~3월 생활관(푸름관) 식당 일반부식 구입54,575,827원아이누리김천점
54,575,827원낙찰 아이누리김천점
20242024학년도 5월 생활관(푸름관) 식당 일반부식 구입55,560,455원신아
55,560,455원낙찰 신아
20242024학년도 4월 생활관(푸름관) 식당 일반부식 구입48,609,327원삼성푸드(대구)
48,609,327원낙찰 삼성푸드(대구)
20242024학년도 1학기 생활관(푸름관) 식당 공산품 구입75,371,409원거림푸드
75,371,409원낙찰 거림푸드
20242024학년도 1학기 생활관(푸름관) 식당 양곡 구입27,500,000원미미농산
27,500,000원낙찰 미미농산
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.