입찰공고
2024학년 문산수억고등학교 체육복 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240130734-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 문산수억고등학교
담당자
이주혜
연락처
031-952-2666
입찰 개시일
2024-02-08 16:00
입찰 마감일시
2024-02-19 16:00
개찰 일시
2024-02-20 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,909원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240130734-01_1707371735138_2024학년도 문산수억고등학교 교복(체육복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고[2단계(규격-가격분리_동시).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+935
2024-02-08 16:00
참가등록마감
D+924
2024-02-19 15:00
입찰마감일시
D+924
2024-02-19 16:00
개찰일시
D+924
2024-02-20 10:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 옥스포드학생복(스포츠원) | 141-02-09344 | 백운기 | 97,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 아이원 스포츠 | 107-27-62056 | 김영빈 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 무지개상사 | 717-81-02726 | 장대교 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 문산수억고등학교 체육복(동,하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰공고93,583원-
93,583원낙찰 -
20262027학년도 문산수억고등학교 교복(동,하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고270,045원-
270,045원낙찰 -
2025 2026학년 문산수억고등학교 체육복 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고92,727원옥스포드학생복(스포츠원)
92,727원낙찰 옥스포드학생복(스포츠원)
20252026학년 문산수억고등학교 교복 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고259,273원옥스포드학생복(스포츠원)
259,273원낙찰 옥스포드학생복(스포츠원)
20242025학년 문산수억고등학교 체육복 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고92,727원옥스포드학생복(스포츠원)
92,727원낙찰 옥스포드학생복(스포츠원)
20242025학년 문산수억고등학교 교복 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고259,273원옥스포드학생복(스포츠원)
259,273원낙찰 옥스포드학생복(스포츠원)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.