입찰공고
2024년 상반기 한방 진료실 진료의약품 소모품 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240128709-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청남도 논산시 보건소
담당자
송경미
연락처
041-746-8014
입찰 개시일
2024-01-26 14:00
입찰 마감일시
2024-01-31 14:00
개찰 일시
2024-01-31 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,471,227원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+948
2024-01-26 14:00
참가등록마감
D+944
2024-01-30 18:00
입찰마감일시
D+943
2024-01-31 14:00
개찰일시
D+943
2024-01-31 15:00
낙찰 순위 참여 3건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 하반기 한방진료실 한의약품 및 소모품 구입29,542,000원(자)제중약품
29,542,000원낙찰 (자)제중약품
20252025년 상반기 한방진료실 한의약품 및 소모품 구매33,547,427원(자)제중약품
33,547,427원낙찰 (자)제중약품
20252025년 하반기 한방진료실 한의약품·소모품 구입36,250,045원주식회사 삼성약품
36,250,045원낙찰 주식회사 삼성약품
20242024년 하반기 한방진료실 진료의약품 및 소모품 구입30,432,809원(자)제중약품
30,432,809원낙찰 (자)제중약품
20242024년 하반기 한방진료실 진료의약품 및 소모품 구입30,432,809원-
30,432,809원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.