입찰공고
2024년 설명절 희망의 쌀 백미 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240109753-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인광양시사랑나눔복지재단
담당자
전진영
연락처
061-795-5544
입찰 개시일
2024-01-11 11:00
입찰 마감일시
2024-01-18 14:00
개찰 일시
2024-01-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
71,800,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+965
2024-01-11 11:00
참가등록마감
D+958
2024-01-17 18:00
입찰마감일시
D+958
2024-01-18 14:00
개찰일시
D+957
2024-01-19 11:00
낙찰 순위 참여 7건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 설 명절 희망의쌀 백미 구매78,740,000원동광양농협하나로마트
78,740,000원낙찰 동광양농협하나로마트
20262026년 추석명절 희망의쌀 백미(20Kg)구매78,740,000원동광양농업협동조합
78,740,000원낙찰 동광양농업협동조합
20252025년 추석명절 희망의쌀 백미구매79,296,000원비제이컴퍼니
79,296,000원낙찰 비제이컴퍼니
20252025년 설명절 "희망의 쌀" 지원72,090,909원-
72,090,909원낙찰 -
20242024년 추석명절 희망의 쌀 백미 지원72,000,000원동광양농협하나로마트
72,000,000원낙찰 동광양농협하나로마트
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.