GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

2026학년도 김해건설공업고등학교 중기자동차시스템과 기자재(엔진튠업테스터) 구입 수의계약 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692843-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상남도교육청 김해건설공업고등학교
담당자
임선영
연락처
055-340-7403
입찰 개시일
2026-08-24 13:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
42,145,400원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026. 김해건설공업고등학교 중기과 기자재(엔진튠업테스터 )구매 수의계약 안내 공고문.hwpDownload
엔진튠업테스터 사양서(최종).hwpDownload
2026. 김해건설공업고등학교 중기과 기자재(엔진튠업테스터 )구매 수의계약 안내 공고문.pdfDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
40,620,050원
추정 가격
42,145,400원
참여 업체 수
57개사
낙찰 순위 참여 57
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 유진솔루션725-87-03693노선영40,620,050원---최종낙찰
2주식회사 선225-88-02245안영선40,634,490원---정상
3나우114-16-55921임재성40,674,821원---정상
4케이에이치 커머스494-47-00739윤석인40,702,317원---정상
5유니코코672-07-03062전하윤40,717,930원---정상
6다아통상869-09-02792이수경40,723,814원---정상
7엠버스309-03-96141문형규40,729,780원---정상
8태일전기상사606-38-86435석경자40,740,610원---정상
9로드스웨이185-39-01275문나래40,776,175원---정상
10삼산회관창원중앙점149-02-02665김세훈40,788,210원---정상
11대상종합상사397-07-01159이광수40,790,220원---정상
12백억컴퍼니506-59-02386정세영40,794,707원---정상
13엠케이테크579-32-01791조미경40,796,748원---정상
14창원 그린브렌치(Changwon GreenBranch)120-14-03007박미정40,797,249원---정상
15희테크533-13-02681진영희40,799,000원---정상
16사천 코어테크325-19-02535이기영40,799,195원---정상
17윤테크605-19-58838이재융40,803,470원---정상
18민정테크475-07-02593정민정40,806,761원---정상
19와이엠컴퍼니404-46-01325하유미40,812,121원---정상
20나원통상421-21-02248이창원40,813,096원---정상
21공구락(TOOL-RAKU)609-24-70352정한국40,817,146원---정상
22로쏘439-63-00391김아라40,835,544원---정상
23이음솔루션272-03-03447최선아40,847,740원---정상
24미다스(MIDAS)410-60-73096정민국40,852,380원---정상
25더함259-69-00462김태현40,855,420원---정상
26정온통상682-23-01659정한수40,858,564원---정상
27호림솔루션635-43-00929최호상40,860,823원---정상
28소금빛604-09-56274손지영40,867,678원---정상
29다올610-27-93792성시윤40,880,190원---정상
30에스제이컴퍼니457-69-00654서주영40,888,759원---정상
31태림툴621-21-31931임연희40,911,700원---정상
32골드썬760-36-01454진선화40,919,100원---정상
33유리상자272-23-01980백운일40,961,600원---정상
34호연종합상사506-30-12087전영호40,962,600원---정상
35대성456-05-02884안상진40,972,910원---정상
36흰고래컴퍼니619-11-77032김아람40,992,180원---정상
37라엘창원508-21-71358권민정41,022,057원---정상
38미라클306-32-62657김지숙41,040,600원---정상
39서플라이 플러스408-20-62775윤명희41,090,530원---정상
40플랫폼컴퍼니227-08-41392김다래41,116,730원---정상
41대호상사608-10-69781정재학41,158,644원---정상
42다림테크469-46-00134정병윤41,200,111원---정상
43하랑디엠185-31-01245윤미소41,212,550원---정상
44충무상사743-34-01469윤영현41,319,000원---정상
45육일테크807-11-02972최유순41,370,031원---정상
46엘이테크752-29-01926박래은41,437,257원---정상
47에스에이(SA)807-54-00613송성미41,548,808원---정상
48천국의 열쇠208-32-68416이상수41,584,860원---정상
49진해상사412-09-29047김동국43,113,000원---정상
50비온마켓193-04-03419최대우43,671,060원---정상
51다음821-05-01245이희섭45,071,133원---정상
52주식회사 제일상사615-86-14182남주연45,279,457원---정상
53신영물류414-04-20028허길윤45,432,800원---정상
54자인비340-01-00282최명숙45,800,000원---정상
-라라리움136-35-01498이보미40,366,404원---낙찰하한선 미달
-미라클스해픈580-24-01613박시온40,490,771원---낙찰하한선 미달
-피앤에스620-02-44688성기우40,495,410원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.