결과공고
경북대학교 IT대학 실험실습기자재 컴퓨터서버 구입(전자)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01686637-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경북대학교 IT대학
담당자
최희영
연락처
053-950-3414
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
81,817,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제이디아이(JDI) | 667-19-00936 | 안홍진 | 79,352,388원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 다온코아 | 825-48-01069 | 박지원 | 79,609,628원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 비솔트 | 457-88-03666 | 김태현 | 87,740,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 씨앤비 | 145-86-03565 | 이창헌 | 88,199,220원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 모아텍 | 485-86-01669 | 김동섭 | 88,234,509원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 한국상사 | 612-20-99283 | 박현주 | 88,825,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 라인앤피컴퍼니 | 502-05-86611 | 김동석 | 89,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 엠제이씨 | 504-22-63474 | 이정국 | 89,400,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 지앤비테크 | 503-15-72588 | 이경오 | 89,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 한국씨엔에스 | 514-04-51059 | 김유석 | 89,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)하이넷 | 514-81-31146 | 이창환 | 89,990,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 와이드디지털정보 | 504-16-13615 | 유미자 | 98,800,000원 | - | - | - | 예가초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.