결과공고
울산태화강변 A-2BL 아파트 소방시설공사 2공구 지급자재(화재수신기) 제작 및 납품
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01664232-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국토지주택공사 부산울산지역본부
담당자
최혜서
연락처
070-4056-6564
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
344,460,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만으로 고시금액이상인 중소기업자간 경쟁물품
낙찰 순위 참여 32건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신광전자 | 403-81-49026 | 이주현 | 312,700,000원 | 58.52 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)기영전자 | 129-81-58326 | 이성조 | 312,826,900원 | 58.68 | - | - | 정상 |
| 3 | 이에스방재주식회사 | 127-86-13158 | 김은수 | 312,877,340원 | 58.72 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)진성방재 | 217-81-17165 | 서명기 | 312,957,000원 | 58.8 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)정원씨앤에스 | 204-81-59422 | 박주일 | 313,434,400원 | 59.36 | - | - | 정상 |
| 6 | 에이스이앤씨주식회사 | 578-81-03004 | 도연우 | 313,703,747원 | 59.68 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 한신기전 | 107-81-58461 | 김민규 | 302,582,250원 | 46.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태산전자 | 123-86-10687 | 김필영 | 303,182,500원 | 47.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리들소방 | 871-09-00744 | 김삼영 | 305,950,500원 | 50.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼성화재경보기 | 123-81-64951 | 전준현 | 305,984,800원 | 50.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 올라이트라이프 주식회사 | 211-86-88560 | 김진옥 | 309,250,663원 | 54.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)하이맥스 | 106-81-40575 | 김강호 | 309,307,047원 | 54.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에프에스앤피플주식회사 | 117-81-93112 | 이태훈 | 309,327,580원 | 54.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우리방재산업 | 140-81-15173 | 정종현 | 309,465,206원 | 54.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서하테크 | 155-81-02291 | 이준한 | 309,848,760원 | 55.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유일방재산업 | 314-86-32031 | 엄기숙 | 310,629,000원 | 56.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비전엔지니어링 | 135-86-31327 | 고영현 | 310,722,250원 | 56.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우성전자 주식회사 | 123-81-72602 | 송해영 | 310,772,320원 | 56.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 거산이앤지 | 108-81-78489 | 이용철 | 310,864,250원 | 56.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼주이엔씨 | 139-81-24406 | 유득수 | 311,117,216원 | 56.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스더전자주식회사 | 136-81-30516 | 김명화 | 311,304,855원 | 56.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신동양방재 | 689-86-01975 | 김영민 | 311,359,300원 | 56.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 올세 주식회사 | 720-88-00913 | 이영만 | 311,376,784원 | 57 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨엔소방산업 | 517-86-02664 | 이윤정 | 311,556,000원 | 57.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금강전자 | 659-81-02003 | 가성현 | 311,580,120원 | 57.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지에프에스 | 127-81-07419 | 김태호 | 311,689,000원 | 57.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)조양테크 | 108-81-63195 | 심연순 | 311,824,553원 | 57.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대우방재 | 403-06-86325 | 문현숙 | 312,004,460원 | 57.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 전원테크 | 130-86-48556 | 임종천 | 312,059,900원 | 57.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 피앤에스프로 | 785-87-00382 | 박영재 | 312,102,358원 | 57.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세이프시스템 | 303-81-19824 | 이창혁 | 312,119,433원 | 57.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이플러스테크 | 801-87-01174 | 박호성 | 312,214,490원 | 57.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.