결과공고
2026년 경찰병원 내자리스 2차 의료기기(수술용무영등 등 3종) 구입 자체 계약
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01663468-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경찰청 경찰병원
담당자
김서연
연락처
02-3400-1132
입찰 개시일
2026-08-07 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
56,636,363원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
낙찰 순위 참여 27건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 웰스 | 129-29-25282 | 천훈아 | 28,506,300원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | (주)누리숲 | 611-81-19031 | 강지연 | 17,128,455원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 팔마종합상사 | 416-02-25480 | 오윤성 | 8,184,520원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)누리숲 | 611-81-19031 | 강지연 | 28,563,190원 | - | - | - | 정상 |
| 2 | 비제이컴퍼니 | 321-04-02072 | 배주 | 17,156,740원 | - | - | - | 정상 |
| 2 | 그린유통 | 796-73-00221 | 오인회 | 8,186,560원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 비제이컴퍼니 | 321-04-02072 | 배주 | 28,587,620원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 삼막 | 685-23-01186 | 오윤균 | 8,191,560원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 그린에코 | 505-81-72328 | 김홍제 | 17,213,833원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 그린에코 | 505-81-72328 | 김홍제 | 28,634,310원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)누리숲 | 611-81-19031 | 강지연 | 8,203,984원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 히즈윌 | 227-09-92151 | 구주영 | 18,820,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 그린에코 | 505-81-72328 | 김홍제 | 8,226,390원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 그린이지 | 515-81-43892 | 강소연 | 28,772,252원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 그린이지 | 515-81-43892 | 강소연 | 19,404,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 비제이컴퍼니 | 321-04-02072 | 배주 | 8,234,730원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 힐 메디칼 | 144-02-72773 | 이용원 | 31,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 동방헬스다인(주) | 120-86-15306 | 안병섭 | 9,200,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 그린유통 | 796-73-00221 | 오인회 | 17,058,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 모소 | 492-88-03276 | 이윤재 | 28,344,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 팔마종합상사 | 416-02-25480 | 오윤성 | 17,072,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유스 | 165-64-00411 | 이유라 | 28,398,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼막 | 685-23-01186 | 오윤균 | 17,076,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 그린이지 | 515-81-43892 | 강소연 | 9,310,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 팔마종합상사 | 416-02-25480 | 오윤성 | 28,438,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그린유통 | 796-73-00221 | 오인회 | 28,451,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼막 | 685-23-01186 | 오윤균 | 28,454,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.