GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

2026년도 스마트생태공장 구축사업_흡착탑 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01654139-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사TSR
담당자
황정우
연락처
054-468-3414
입찰 개시일
2026-07-28 16:00
입찰 마감일시
2026-08-10 12:00
개찰 일시
2026-08-10 13:00
예가방법
비예가
추정 가격
181,500,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1-1. TSR_물품_흡착탑_입찰 공고문_0728.pdfダウンロード
1-2. TSR_물품_흡착탑_입찰 제안요청서_0728.pdfダウンロード
1-3. TSR_물품_흡착탑_규격서.pdfダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
199,650,000원
추정 가격
181,500,000원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)새론엔지니어링504-81-21826이상권199,650,000원9.015887.196.1158최종낙찰
-(주)에어컨트롤엔지니어링225-88-01848서준석180,000,000원1067.177.1협상평가부적격자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.