그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

충청남도 유휴부지 활용 태양광 설비 타당성 조사분석 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01649580-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
수요 기관
충남테크노파크
담당자
홍선재
연락처
041-589-0682
입찰 개시일
2026-08-04 09:00
입찰 마감일시
2026-08-06 10:00
개찰 일시
2026-08-06 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
72,727,273원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
3-1.과업지시서.hwp다운로드
1. [공고문] 충청남도 유휴부지 활용 태양광 설비 타당성 조사분석 용역.pdf다운로드
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
77,000,000원
추정 가격
72,727,273원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사정도에너텍312-86-28360권현기77,000,000원18.96174.193.061최종낙찰
2다온건축사사무소786-29-00444조희정73,000,000원2060.980.9정상
3사회적협동조합 삶과기술232-82-00791안병일79,300,000원18.411160.979.3111정상
-(주)대원전설244-87-03587양승모-000기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 경희전기312-81-39144오병목-000기타 입찰참가자격 부적격 사유
-명인전기(주)305-81-45288윤완중-000제안서미제출
-주식회사 케이원 전력316-81-09884유한상-000기타 입찰참가자격 부적격 사유

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.