결과공고
[재공고] 2026년 한글 반딧불이 집현전 운영 대행 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01642040-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인세종연구원
담당자
박지수
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-21 14:00
입찰 마감일시
2026-08-03 16:00
개찰 일시
2026-08-03 17:00
예가방법
비예가
추정 가격
158,818,182원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)비티씨커뮤니케이션즈 | 220-86-09588 | 윤경아 | - | 9.6269 | 81 | 90.6269 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사어라운드 | 296-87-00825 | 강병진 | - | 10 | 75.4 | 85.4 | 정상 |
| 3 | 주식회사 워드캣 | 150-81-01259 | 이장석 | - | 9.8246 | 70.4 | 80.2246 | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.