결과공고
글로벌 AI 공동연구 신규협력 수요발굴 연구용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01641239-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국연구재단 정보통신기획평가원
담당자
장선희
연락처
042-612-8861
입찰 개시일
2026-07-31 10:00
입찰 마감일시
2026-08-04 10:00
개찰 일시
2026-08-04 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
76,363,636원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 사단법인 한국컴퓨팅산업협회 | 220-82-10622 | 윤영태 | 80,000,000원 | 10 | 80.9 | 90.9 | 최종낙찰 |
| - | 가치솔루션 | 405-17-00090 | 문운석 | 83,550,000원 | 9.5751 | 71.8 | 81.3751 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.