결과공고
피부 증상별 개인 맞춤형 건강기능식품 추천 AI 모델개발 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01633257-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원대학교 강릉산학협력단
담당자
이동규
연락처
033-640-2888
입찰 개시일
2026-07-23 10:00
입찰 마감일시
2026-07-27 10:00
개찰 일시
2026-07-27 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
45,454,545원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 메디아크 | 888-81-02538 | 이찬형 | 50,000,000원 | 9 | 82 | 91 | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 투에니원센추리 | 291-88-00166 | 김영국 | 45,000,000원 | 10 | 72 | 82 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.