결과공고
화학물질 배출량조사 시스템 개선
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01629389-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
정보시스템개발서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부 화학물질안전원
담당자
이상훈
연락처
042-724-7463
입찰 개시일
2026-08-04 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
254,545,455원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)티오이십일 | 119-81-34254 | 박현수 | 252,000,000원 | 10 | 81.4 | 91.4 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 아이웨이브 | 702-86-00866 | 이지현 | 274,400,000원 | 9.1837 | 78.3 | 87.4837 | 정상 |
| - | 그린에코스주식회사 | 119-81-57446 | 김윤관 | 260,400,000원 | 9.6774 | 76.3 | 85.9774 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.