결과공고
26년~27년 육군 스파이더 굴착기(차륜차량 탑재식)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01614266-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
육군군수사령부
담당자
김형섭
연락처
070-4056-6321
입찰 개시일
2026-07-27 14:00
입찰 마감일시
2026-07-29 14:00
개찰 일시
2026-07-29 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,600,309,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 이상으로 구매입찰
낙찰 순위 참여 26건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 복은 | 616-86-28355 | 김령은 | 2,292,725,260원 | 35.27 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사우정상사 | 475-87-00433 | 오지녕 | 2,301,031,400원 | 36.17 | - | - | 정상 |
| 3 | 성우약국 | 105-14-28542 | 박명희 | 2,303,800,110원 | 36.47 | - | - | 정상 |
| 4 | 비아테크 | 191-16-02493 | 이병학 | 2,304,342,000원 | 36.53 | - | - | 정상 |
| 5 | 더펜상사주식회사 | 609-81-78075 | 고혜숙 | 2,307,953,100원 | 36.92 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 해강 | 345-81-00810 | 서상경 | 2,309,106,810원 | 37.04 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 우영물산 | 597-81-00217 | 박미순 | 2,310,491,200원 | 37.19 | - | - | 정상 |
| 8 | 나노시스 | 734-21-01806 | 이병준 | 2,311,106,580원 | 37.25 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 리즈너스 | 172-86-03252 | 손동현 | 2,312,336,970원 | 37.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 부영상사 | 645-88-00344 | 정순연 | 2,313,490,600원 | 37.52 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 성우팜 | 667-81-00646 | 박정희 | 2,321,335,290원 | 38.36 | - | - | 정상 |
| 12 | 젠텍 | 720-24-01278 | 최승웅 | 2,324,580,400원 | 38.72 | - | - | 정상 |
| 13 | 에스코 | 306-18-64998 | 이병현 | 2,328,305,600원 | 39.14 | - | - | 정상 |
| 14 | (주) 엘다스 | 874-81-03033 | 이근 | 2,334,320,805원 | 39.77 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 아빅스 코리아 | 728-81-01163 | 곽노중 | 2,376,344,000원 | 44.36 | - | - | 정상 |
| 16 | 유한회사 은가비 | 895-81-01051 | 이은희 | 2,414,291,000원 | 48.47 | - | - | 정상 |
| 17 | 우성어패럴 | 502-01-27424 | 이진우 | 2,424,215,600원 | 49.55 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 태승물산 | 523-87-01288 | 이상호 | 2,434,362,600원 | 49.34 | - | - | 정상 |
| 19 | 신한약국 | 612-05-80971 | 이정민 | 2,440,995,500원 | 48.62 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 진명아이앤씨 | 814-87-03784 | 김우관 | 2,442,091,000원 | 48.5 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 서아기업 | 344-86-03328 | 이승미 | 2,452,195,500원 | 47.39 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 포라세 | 325-86-01940 | 이혜림 | 2,460,260,000원 | 46.52 | - | - | 정상 |
| 23 | 도킹코리아(DOK-ING Korea) | 766-24-00085 | 조창원 | 2,484,208,000원 | 43.91 | - | - | 정상 |
| 24 | 태화기업 | 419-32-01276 | 김성옥 | 2,496,595,500원 | 42.59 | - | - | 정상 |
| 25 | 알파유통 주식회사 | 891-81-01078 | 정승호 | 2,669,333,800원 | 35 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 565-88-02615 | 허희은 | 2,800,000,000원 | 0 | - | - | 예가초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.