GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

배달귀 사운드(더빙, 믹싱, SFX, BGM) 제작

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01609798-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
음원제작서비스
지역 제한
전국
수요 기관
(주)삼십팔도씨
담당자
이미소
연락처
02-2038-2831
입찰 개시일
2026-06-30 18:00
입찰 마감일시
2026-07-16 12:00
개찰 일시
2026-07-16 13:00
예가방법
비예가
추정 가격
95,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
[(주)삼십팔도씨] 배달귀_사운드(더빙, 믹싱, SFX, BGM)제작_공고문.pdfDownload
[(주)삼십팔도씨] 배달귀_사운드(더빙, 믹싱, SFX, BGM)제작_과업지시서.pdfDownload
긴급 입찰사유서.pdfDownload
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
104,500,000원
추정 가격
95,000,000원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1둥사운드119-09-63622박정영104,500,000원15.78957085.7895최종낙찰
-투엠사운드웍스759-54-00686신종환82,500,000원19.94746180.9474협상평가부적격자
-더블유사운드220-09-49968이영진103,950,000원15.8736479.873협상평가부적격자
-뜻밖의녹음실274-15-00565김태호104,500,000원15.78956479.7895협상평가부적격자
-주식회사 개화만발494-81-02876양정우104,500,000원15.78956378.7895협상평가부적격자
-주식회사 씨오제이뮤직앤사운드267-87-03483김호영104,500,000원15.78956277.7895협상평가부적격자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.