결과공고
동산스포츠_인플루언서 엠버서더 협업을 통한 브랜드 및 제품 홍보 콘텐츠 제작
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01601182-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)한국능률협회컨설팅
담당자
정동환
연락처
02-3786-0471
입찰 개시일
2026-06-25 09:00
입찰 마감일시
2026-07-06 10:00
개찰 일시
2026-07-06 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
60,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)디앤아이커뮤니케이션 | 172-81-00037 | 박이문 | 66,000,000원 | 9.6667 | 81.33 | 90.9967 | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 우리바이미 | 399-88-00382 | 김재협 | 64,391,000원 | 9.9082 | 55 | 64.9082 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 입힘 | 250-86-03760 | 이윤구 | 64,900,000원 | 9.8305 | 55 | 64.8305 | 협상평가부적격자 |
| - | (주)에이치앤케이애드 | 331-81-03953 | 홍승영 | 63,800,000원 | 10 | 41.67 | 51.67 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.