결과공고
2026년 농산업 혁신벨트 조성사업 홍보·마케팅 지원 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01595863-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
홍보및마케팅서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
하동농식품융복합 사업단
담당자
최경태
연락처
055-884-4482
입찰 개시일
2026-06-30 15:00
입찰 마감일시
2026-07-14 12:00
개찰 일시
2026-07-14 16:00
예가방법
비예가
추정 가격
195,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 콘스프 | 537-86-02009 | 김훈 | 214,500,000원 | 18.4615 | 70.4 | 88.8615 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 부에노컴퍼니 | 141-86-01906 | 이선희 | 198,000,000원 | 20 | 66.8 | 86.8 | 정상 |
| - | 미리컴퍼니 | 202-18-99953 | 김미리 | - | 0 | 0 | 0 | 제안서미제출 |
| - | 소하 아뜰리에(SOHA Atelier) | 613-32-51820 | 임서진 | - | 0 | 0 | 0 | 제안서미제출 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.