그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

2026학년도 연산유치원 방학중 운반위탁급식 납품업체 선정 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01577346-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
부산광역시교육청 부산광역시동래교육지원청 연산유치원
담당자
정재순
연락처
051-853-2737
입찰 개시일
2026-06-12 15:00
입찰 마감일시
2026-06-25 15:00
개찰 일시
2026-07-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
31,085,600원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(붙임1)2026학년도 연산유치원 방학중 운반위탁급식 납품업체 선정 입찰 공고문.pdf다운로드
(붙임2)2026학년도 연산유치원 방학중 운반위탁급식 납품업체 선정 제안요청서.pdf다운로드
(붙임3)2026학년도 연산유치원 방학중 운반위탁급식 납품업체 선정계약 특수조건.pdf다운로드
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
5,200원
추정 가격
31,085,600원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 에이비씨615-81-95287김미경5,200원---최종낙찰
2주식회사 잼있는부엌146-81-04067황태은6,000원---정상
-주식회사 신우에프에스547-86-00691정은주----제안서미제출
-채선당 도시락 부산보건대점230-13-02384김주영----규격서평가부적격

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.