그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

나주시 덕림마을 LPG배관망 구축사업 시설공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01558325-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
재단법인 한국엘피지사업관리원
담당자
김소은
연락처
02-6905-8200
입찰 개시일
2026-06-04 15:00
입찰 마감일시
2026-06-12 10:00
개찰 일시
2026-06-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
552,555,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(입찰공고문)나주시 덕림마을 LPG배관망 구축사업 시설공사.hwp다운로드
(입찰공고문)나주시 덕림마을 LPG배관망 구축사업 시설공사.pdf다운로드
(공사시방서)나주시 덕림마을 LPG배관망 구축사업 시설공사.pdf다운로드
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
548,360,450원
추정 가격
552,555,455원
참여 업체 수
31개사
낙찰 순위 참여 31
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(유)서광설비산업410-81-71808조웅현548,360,450원75.2--최종낙찰
2(주)다온이엔지493-81-03265이기부548,421,810원75.4--정상
3(주)문화설비408-81-89853위점량548,816,180원76.8--정상
4주식회사 문화개발408-81-46117홍성모548,843,400원76.8--정상
5주식회사 태광건영409-86-18211정영순549,000,000원77.4--정상
6주식회사 동일건설502-81-70525박은미549,234,581원78.2--정상
7(주)미래건설408-81-89528김철호549,363,000원78.8--정상
8넥서스가스 주식회사408-86-06143손재수549,883,700원79.4--정상
9두성건설(주)416-81-66171최관용550,368,360원77.8--정상
10(주)엠씨건설(MC)411-81-38608정연수550,494,400원77.4--정상
11청남건설(주)416-81-32161김봉주550,611,500원77--정상
12(주)국제이앤씨417-81-11062김종선550,734,000원76.4--정상
13(주)국제에너지410-86-61606김인석550,751,010원76.4--정상
14주식회사부흥건설409-86-13098유복덕551,426,865원75--정상
15(주)승화기업410-86-62551김호551,764,517원75--정상
16주식회사 부림410-86-38783임현정551,917,200원75--정상
17주식회사 대한가스산업120-88-26146방순임552,670,560원75--정상
18승산이엔지(주)410-81-11436고충화554,296,630원75--정상
19용문건설 주식회사122-86-40965이규홍558,952,310원75--정상
-(주)다온기업134-81-41899황승현541,815,362원52.2--낙찰하한선 미달
-대명산업개발(주)412-81-10656정동진544,988,000원63.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 한국기업365-88-00661한국경545,422,700원64.8--낙찰하한선 미달
-주식회사학림이엔지417-81-44525주영선545,615,860원65.6--낙찰하한선 미달
-대명엔지니어링(주)408-81-60759김일중545,632,000원65.6--낙찰하한선 미달
-(유)진웅기업417-81-20300김선545,852,600원66.4--낙찰하한선 미달
-성주에너지 주식회사416-81-03953강선임546,719,910원69.4--낙찰하한선 미달
-(주)삼덕기업408-81-19449강성수546,883,020원70--낙찰하한선 미달
-주식회사 신흥기업219-81-30669홍영자547,006,290원70.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 대동이엔티409-86-10505최성주547,669,433원72.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 귀뚜라미중앙409-81-87770김정우547,983,000원73.8--낙찰하한선 미달
-한국벌크조합(주)855-81-02237정윤화548,261,400원74.8--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.