결과공고
군인공제회C&C 홍보물 구매(여행파우치)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01472681-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
군인공제회C_C
담당자
박진훈
연락처
02-2139-0502
입찰 개시일
2026-04-17 16:00
입찰 마감일시
2026-04-28 10:00
개찰 일시
2026-04-28 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,940,000원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스크모어 (ASK MORE) | 215-18-36255 | 안제선 | 1,911,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 케이디앤지 | 230-81-08543 | 김상수 | 2,069,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 도요새 | 134-38-01528 | 정근우 | - | - | - | - | 서류미제출 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.