결과공고
원당천 산책로 야간경관 개선공사 관급 - 조명제어장치
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01000109-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도 영주시
담당자
임현규
연락처
054-639-6504
입찰 개시일
2025-08-08 10:00
입찰 마감일시
2025-08-13 10:00
개찰 일시
2025-08-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
88,940,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 라온기술 | 171-81-03521 | 윤현정 | 88,050,600원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 정우전기조명 | 511-07-74622 | 조규택 | 85,887,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 선일일렉콤 | 216-81-15505 | 문재호 | 86,166,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.