결과공고
(기기) 극미량 액적 분주 갠트리 시스템 (BIOSPOT Arc - Evaluation Kit) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00964805-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
오송첨단의료산업진흥재단
담당자
이승전
연락처
043-200-9135
입찰 개시일
2025-07-22 11:00
입찰 마감일시
2025-07-25 11:00
개찰 일시
2025-07-25 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,200,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
낙찰 순위 참여 95건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 백제기업 | 180-12-01064 | 백진영 | 25,307,000원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 푸른에스씨 | 337-64-00281 | 조미연 | 25,316,300원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 3 | 시소커뮤니케이션 | 454-43-00562 | 정진이 | 25,316,600원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 4 | 비에스상사 | 201-31-62559 | 공영자 | 25,326,110원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 5 | 울림플러스 | 247-78-00516 | 송채경 | 25,330,210원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 6 | 루나픽스 | 108-26-92347 | 박진선 | 25,343,856원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 7 | 이에스상사 | 317-10-03127 | 이은숙 | 25,344,700원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 8 | 제이유통상 | 844-21-02062 | 이정은 | 25,344,740원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 9 | 더블유제이 | 386-28-01867 | 박우재 | 25,357,300원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 10 | 인오서비스 | 264-31-01096 | 김안 | 25,357,500원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 11 | 에스에이치홀딩스 | 634-30-01395 | 유상미 | 25,365,360원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 12 | 유엔글로벌 | 388-30-01492 | 박현숙 | 25,367,430원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 제이유통 | 897-86-01881 | 박진우 | 25,374,985원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 14 | 비피엔 | 751-10-01877 | 백수진 | 25,380,400원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 15 | 케이에스유통 | 496-01-00168 | 경금순 | 25,392,810원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 16 | 와이에스물산 주식회사 | 609-86-20898 | 정순연 | 25,403,000원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 17 | 제이제이 커머스 | 252-45-00956 | 조수련 | 25,409,337원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 18 | 나일구컴퍼니 | 299-13-02331 | 이나래 | 25,423,050원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 디오르마 | 179-81-02185 | 윤정숙 | 25,430,500원 | 56.64 | - | - | 정상 |
| 20 | 라이핏사이언스 | 629-14-00619 | 신종걸 | 25,449,340원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| 21 | 디에스코퍼레이션 | 434-74-00446 | 김혜림 | 25,467,479원 | 57.12 | - | - | 정상 |
| 22 | 윤스 리테일 | 341-66-00265 | 김민호 | 25,494,370원 | 57.48 | - | - | 정상 |
| 23 | 유림상사 | 214-28-01112 | 고상범 | 25,580,700원 | 58.64 | - | - | 정상 |
| 24 | 에이제이코리아 | 782-19-01573 | 안진 | 25,596,560원 | 58.84 | - | - | 정상 |
| 25 | 씨앤엘 | 844-62-00301 | 조명희 | 25,728,230원 | 60.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 티에스바이오 | 835-09-00151 | 김용민 | 27,227,000원 | 59.44 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 루트웰 | 676-86-01611 | 노덕권 | 28,035,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 서아기업 | 344-86-03328 | 이승미 | 28,359,660원 | 55 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 리즈너스 | 172-86-03252 | 손동현 | 28,690,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 30 | 케이엘컴퍼니 | 532-37-01365 | 권혁민 | 28,800,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 31 | 에이치알에스(HRS) | 574-30-01846 | 이현령 | 28,898,220원 | 55 | - | - | 정상 |
| 32 | 현진테크 | 814-33-00824 | 예현철 | 29,204,314원 | 55 | - | - | 정상 |
| 33 | 알파유통 주식회사 | 891-81-01078 | 정승호 | 29,400,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 34 | 한서기업 | 662-02-03279 | 최보경 | 29,436,780원 | 55 | - | - | 정상 |
| 35 | 안가 | 612-25-52599 | 이인순 | 29,694,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 유니스제이 | 778-01-01773 | 정혜진 | 24,797,870원 | 48.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 시그넥스 | 747-34-01670 | 정희진 | 24,827,530원 | 48.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사우정상사 | 475-87-00433 | 오지녕 | 24,964,100원 | 50.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이투산업 | 790-01-00527 | 최진이 | 24,971,588원 | 50.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다을상사 | 691-04-01685 | 정상훈 | 24,972,300원 | 50.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에코아이엔티(ECHO INT) | 145-35-00396 | 이효정 | 24,986,790원 | 50.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘제이 | 722-39-00702 | 박희준 | 25,001,935원 | 50.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한시스텍 | 739-03-02693 | 이주선 | 25,012,521원 | 51.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스이스페이스 | 895-12-02544 | 허유진 | 25,041,180원 | 51.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 투피에스(TWOPS) | 292-27-01449 | 김동호 | 25,052,614원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 루아프라임 | 388-35-01352 | 김진아 | 25,067,939원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하나유통 | 258-60-00258 | 김양래 | 25,072,512원 | 51.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔알디베스트 | 680-51-00846 | 김동환 | 25,088,030원 | 52.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 구름미디어 | 421-06-02677 | 박진주 | 25,103,718원 | 52.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘에스글로벌 | 804-65-00473 | 심사랑 | 25,104,470원 | 52.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠지산업 | 650-45-00373 | 조명지 | 25,105,810원 | 52.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성우팜 | 667-81-00646 | 박정희 | 25,125,440원 | 52.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오로라 | 372-81-01581 | 정순애 | 25,125,440원 | 52.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윈앤윈 | 745-01-00736 | 강석범 | 25,138,400원 | 52.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠에이치상사 | 315-16-63136 | 성명현 | 25,140,600원 | 52.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하스엠 | 496-13-02761 | 홍성민 | 25,144,000원 | 52.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 티에스와이 | 335-46-00205 | 서선숙 | 25,151,230원 | 52.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 글로리어스 | 147-29-01920 | 이대용 | 25,156,116원 | 52.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 부영상사 | 645-88-00344 | 성윤미 | 25,165,800원 | 53.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 희현코퍼레이션 | 741-55-00585 | 허미희 | 25,176,311원 | 53.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 테라물라 | 861-21-01471 | 노정옥 | 25,176,500원 | 53.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 쓰리지엠 | 339-20-00809 | 김성은 | 25,178,000원 | 53.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 해강 | 345-81-00810 | 서상경 | 25,183,420원 | 53.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디엠글로벌 | 494-57-00247 | 이화선 | 25,189,040원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태촌실업 | 214-86-33517 | 정영식 | 25,198,500원 | 53.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 코니코어시스템 | 441-02-02765 | 이혜영 | 25,205,120원 | 53.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스엔컴퍼니 | 670-62-00447 | 권순남 | 25,207,450원 | 53.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이스 컴퍼니 | 372-26-00661 | 정택호 | 25,208,200원 | 53.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에스컴퍼니 | 608-29-62081 | 정선영 | 25,211,490원 | 53.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한서유통 | 230-03-00451 | 한경미 | 25,214,330원 | 53.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지그인더스트리 | 675-37-00815 | 신종현 | 25,216,585원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더펜상사주식회사 | 609-81-78075 | 고혜숙 | 25,218,700원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디디인터내셔널 | 621-45-00642 | 황윤섭 | 25,218,914원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나우 | 114-16-55921 | 임재성 | 25,224,300원 | 53.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 쌔미쌔미 | 131-33-76914 | 최진옥 | 25,227,650원 | 53.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도연컴퍼니 | 277-51-01028 | 김인숙 | 25,229,350원 | 53.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 챔피언스초이스 | 766-88-00559 | 류빈하 | 25,235,342원 | 54.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성우약국 | 105-14-28542 | 박명희 | 25,236,350원 | 54.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 뉴제이커넥션 | 507-39-01136 | 정현정 | 25,246,357원 | 54.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이비컴퍼니 | 254-18-01426 | 홍은복 | 25,257,000원 | 54.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 니즈스토리 | 455-17-01809 | 이상민 | 25,265,465원 | 54.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우영물산 | 597-81-00217 | 박미순 | 25,269,100원 | 54.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 햇임이상사 | 436-04-01661 | 윤지영 | 25,269,385원 | 54.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해리엔터프라이즈 | 699-03-02508 | 신창훈 | 25,269,710원 | 54.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이와이 시스템 | 290-17-02161 | 신유연 | 25,279,270원 | 54.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)씨앤씨솔루션 | 606-86-59002 | 홍수정 | 25,282,400원 | 54.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 옐로우큐브 | 119-52-00720 | 박지은 | 25,286,921원 | 54.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨와이플러스 | 401-68-00431 | 이채연 | 25,292,420원 | 54.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스에이리테일 | 131-35-35805 | 정내희 | 25,295,260원 | 54.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 길상산업 | 484-87-01187 | 박종호 | 25,296,846원 | 54.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘비벤처스 | 512-25-01941 | 이미랑 | 25,300,950원 | 54.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미라클 | 306-32-62657 | 김지숙 | 25,300,950원 | 54.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지안케어솔루션 | 486-26-01896 | 양지현 | 25,304,496원 | 54.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 노브식스 | 466-27-00584 | 이기석 | 25,305,590원 | 54.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스알퍼포먼스 | 656-18-02048 | 황용기 | 25,306,529원 | 54.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.