결과공고
2025년 서해 EEZ 골재채취단지 골재채취량 검사(검량)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00720177-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
해양환경공단
담당자
박정훈
연락처
02-3498-8650
입찰 개시일
2025-03-17 20:00
입찰 마감일시
2025-03-25 10:00
개찰 일시
2025-03-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
324,465원
낙찰자 결정
적격심사제-시설분야용역 적격심사 추정가격 5억원 미만
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대한검정(주) | 601-81-26345 | 강광수 | 315,133원 | 55.55 | - | - | 최종낙찰 |
| - | (주)한국검사정공사 | 220-81-04991 | 이일영 | 314,063원 | 54.05 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대한해사검정공사 | 201-81-13280 | 장지수 | 314,650원 | 54.85 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.