결과공고
에코심프로 외 2종
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00624612-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국기계연구원
담당자
임수지
연락처
042-868-7982
입찰 개시일
2025-02-07 11:00
입찰 마감일시
2025-02-17 11:00
개찰 일시
2025-02-17 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
63,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
낙찰 순위 참여 25건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 모아텍 | 485-86-01669 | 황상남 | 58,088,851원 | 57.08 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 유크 | 697-87-02327 | 박윤정 | 58,166,940원 | 57.56 | - | - | 정상 |
| 3 | 창원 | 726-26-01722 | 박은미 | 58,186,397원 | 57.68 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 씨티원 충남 | 795-87-01414 | 조영숙 | 58,284,272원 | 58.24 | - | - | 정상 |
| 5 | 와이에스 | 481-25-01875 | 김수선나 | 58,333,333원 | 58.52 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 131-81-52607 | 이영심 | 58,431,703원 | 59.08 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 오성테크 | 145-81-02877 | 김윤현 | 58,481,012원 | 59.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 인코컴퍼니 | 556-81-01156 | 김정균 | 58,520,675원 | 59.6 | - | - | 정상 |
| 9 | 다온상사 | 623-15-01484 | 김민지 | 58,579,881원 | 59.96 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 삼성코아 | 326-86-02694 | 박지원 | 58,684,261원 | 60.56 | - | - | 정상 |
| 11 | 오성 | 280-37-01009 | 김영태 | 58,828,522원 | 61.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 모아테크 | 782-09-01711 | 김은아 | 58,978,723원 | 62.28 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 루트텍 | 332-88-02499 | 권성우 | 60,699,205원 | 67.68 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 클라우드소프트 | 207-88-02795 | 이선자 | 60,820,563원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 혼정보통신 | 827-86-02014 | 유정아 | 61,018,151원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 숨 | 727-86-02368 | 유재욱 | 61,088,953원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 와이에스제이 | 260-86-03243 | 유수정 | 61,127,922원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 18 | 창조토건주식회사 | 233-86-01340 | 유재희 | 61,186,467원 | 64.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 모아상사 | 309-18-61646 | 최중강 | 63,577,981원 | 55 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 리즈너스 | 172-86-03252 | 손동현 | 66,527,990원 | 55 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 심사이 | 220-88-43163 | 전영현 | 66,990,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 22 | 경기모아상사 | 265-01-01980 | 최현준 | 67,281,553원 | 55 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 경현 | 605-87-01770 | 노현서 | 67,837,770원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 바이오퍼스글로벌 주식회사 | 130-86-85487 | 이기붕 | 68,888,000원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 천화 | 615-81-98528 | 선승우 | - | 0 | - | - | 중소기업미충족 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.