입찰공고
인덕원~동탄 복선전철 제9공구 건설공사(T/K) 저발열레미콘 제조구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01712305-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국가철도공단 수도권지역본부
담당자
문현숙
연락처
070-4056-7768
입찰 개시일
2026-09-08 09:20
입찰 마감일시
2026-09-08 10:20
개찰 일시
2026-09-08 11:20
예가방법
단일예가
추정 가격
1,156,237,320원
낙찰자 결정
수의시담-일반경쟁->수의
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
내역서 및 시방서 등.zip다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D-5
2026-09-08 09:20
참가등록마감
D-4
2026-09-07 18:00
입찰마감일시
D-5
2026-09-08 10:20
개찰일시
D-5
2026-09-08 11:20
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.