그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

상주시 지산1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01712279-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
재단법인 한국엘피지사업관리원
담당자
김소은
연락처
02-6905-8200
입찰 개시일
2026-09-04 11:01
입찰 마감일시
2026-09-09 10:00
개찰 일시
2026-09-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
387,681,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(입찰공고문) 상주시 지산1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사.hwp다운로드
(입찰공고문) 상주시 지산1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사.pdf다운로드
(공사시방서) 상주시 지산1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D-Day
2026-09-04 11:01
참가등록마감
D-4
2026-09-08 18:00
입찰마감일시
D-5
2026-09-09 10:00
개찰일시
D-5
2026-09-09 11:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026상주시 화동리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
734,320,000원낙찰 (주) 경현산업
2026경산시 미산1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
382,918,182원낙찰 디에스이앤씨 주식회사
2026경주시 송선1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
1,052,973,636원낙찰 주식회사대건엔지니어링
2026상주시 지산1리마을 LPG배관망 구축사업 공급사업자 선정
0원낙찰 -
2026포항시 칠포1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
711,629,000원낙찰 -
2026영주시 반구2리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
517,425,091원낙찰 주식회사 삼우
2026김천시 광천1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
602,906,364원낙찰 주식회사대건엔지니어링
2026김천시 광천1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
593,264,545원낙찰 -
2026서천군 산천1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
307,024,000원낙찰 주식회사 다올건설
2026구미시 성수1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
412,618,182원낙찰 주식회사 두산에너지
2026경주시 오금3리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
610,870,000원낙찰 주식회사 서봉
2026파주시 객현2리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
553,179,000원낙찰 주식회사 미성가스이엔지
2026용인시 가좌1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
251,008,000원낙찰 (주)동현건설
2026천안시 시장1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
600,980,000원낙찰 주식회사 다올건설
2026공주시 만천2리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
424,410,000원낙찰 주식회사 서해가스플랜트
2026나주시 덕림마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
552,555,455원낙찰 (유)서광설비산업
2026김천시 예2리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
661,025,455원낙찰 디에스이앤씨 주식회사
2026구미시 초곡리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
1,260,800,909원낙찰 주식회사 두산에너지
2026구미시 신곡리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
1,121,620,000원낙찰 (주)제일산업
2026고령군 포1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
693,842,727원낙찰 주식회사 대경이앤지
2026영천시 황강리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
463,024,545원낙찰 주식회사 대원이엔지
2026화성시 길성리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
418,130,000원낙찰 주식회사 협성이엔지
2026삼척시 광태리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
1,152,257,000원낙찰 주식회사 오케이엔지니어링
2026삼척시 흥전4리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
1,142,347,273원낙찰 유진이엔지 주식회사
2026김천시 대신3리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
783,200,000원낙찰 신천에너지 주식회사
2026울진군 후정1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
648,298,000원낙찰 주식회사 태화엔지니어링
2026청도군 예리1리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
484,542,727원낙찰 주식회사 세원이앤씨
2026포항시 상옥2리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
1,774,980,000원낙찰 (주)유신이엔지
2026삼척시 동막4리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
943,460,000원낙찰 (주)그린엔지니어링
2026계룡시 광석2리마을 LPG배관망 구축사업 시설공사
470,890,000원낙찰 (주)화진산업개발

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.