입찰공고
2027학년도 송림고등학교 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 공고 (2차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01707927-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 송림고등학교
담당자
전정아
연락처
031-701-7100
입찰 개시일
2026-09-02 10:00
입찰 마감일시
2026-09-17 16:00
개찰 일시
2026-09-22 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
67,836,364원
낙찰자 결정
2단계경쟁입찰-가격입찰서제출자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D-Day
2026-09-02 10:00
참가등록마감
D-14
2026-09-16 18:00
입찰마감일시
D-15
2026-09-17 16:00
개찰일시
D-20
2026-09-22 10:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.