입찰공고
2027학년도 문산수억고등학교 교복(동,하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01706860-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 문산수억고등학교
담당자
조명현
연락처
031-952-2666
입찰 개시일
2026-09-01 17:00
입찰 마감일시
2026-09-14 14:00
개찰 일시
2026-09-17 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
270,045원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D-1
2026-09-01 17:00
참가등록마감
D-13
2026-09-13 18:00
입찰마감일시
D-14
2026-09-14 14:00
개찰일시
D-16
2026-09-17 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 문산수억고등학교 체육복(동,하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰공고93,583원-
93,583원낙찰 -
20252026학년 문산수억고등학교 교복 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고259,273원옥스포드학생복(스포츠원)
259,273원낙찰 옥스포드학생복(스포츠원)
2025 2026학년 문산수억고등학교 체육복 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고92,727원옥스포드학생복(스포츠원)
92,727원낙찰 옥스포드학생복(스포츠원)
20242025학년 문산수억고등학교 교복 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고259,273원옥스포드학생복(스포츠원)
259,273원낙찰 옥스포드학생복(스포츠원)
20242025학년 문산수억고등학교 체육복 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고92,727원옥스포드학생복(스포츠원)
92,727원낙찰 옥스포드학생복(스포츠원)
20242024학년 문산수억고등학교 체육복 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고90,909원옥스포드학생복(스포츠원)
90,909원낙찰 옥스포드학생복(스포츠원)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.