입찰공고
2026년 당진천 지방하천 유지관리 용역(하반기) 소액수의 견적제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01706658-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건물청소서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청남도 당진시
담당자
조준희
연락처
041-350-3413
입찰 개시일
2026-08-31 23:00
입찰 마감일시
2026-09-04 10:00
개찰 일시
2026-09-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,115,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+3
2026-08-31 23:00
참가등록마감
D-Day
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-04 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-04 11:00
낙찰 순위 참여 27건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아이엔 | 721-81-00620 | 인효식 | 29,421,260원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 반석기업 | 311-81-23407 | 김인규 | 30,166,860원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 가나환경건설(주) | 161-87-01023 | 유원석 | 32,464,460원 | - | - | - | 정상 |
| - | 미소크린산업 | 826-19-00777 | 이윤아 | 28,800,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대원지앤지 | 311-81-44149 | 인효진 | 28,855,083원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새한환경건설 주식회사 | 463-87-01856 | 한성용 | 28,870,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나은환경산업 주식회사 | 760-88-01884 | 함지원 | 28,913,736원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나라티엔지 | 768-57-00513 | 한기창 | 28,915,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이테크 | 190-12-02769 | 나진경 | 28,917,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성원 | 835-86-01753 | 천도협 | 28,967,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유일크린 | 350-07-02580 | 공진택 | 29,008,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청소사랑 | 202-12-12124 | 김종렬 | 29,041,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 마법환경 | 504-34-82630 | 홍기석 | 29,047,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한서개발 | 311-07-55520 | 조혜영 | 29,048,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 솔그린주식회사 | 313-81-20842 | 윤기순 | 29,060,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성촌클리닉 | 271-10-02268 | 이중호 | 29,065,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보람환경 | 123-17-88350 | 배석관 | 29,133,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아미 | 311-81-27096 | 손영모 | 29,163,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윤봄건설주식회사 | 333-86-02687 | 최재광 | 29,187,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한청정건설 주식회사 | 316-81-18438 | 강태근 | 29,206,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 당진신화클린 | 309-61-00631 | 정위준 | 29,214,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예온컴퍼니 | 445-02-03752 | 정경매 | 29,230,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청안 컴퍼니 | 854-58-00825 | 김수경 | 29,236,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 희망산업 | 777-01-00543 | 이희관 | 29,249,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 혜성 | 311-81-25045 | 박규태 | 29,260,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 골드비엠씨 주식회사 | 311-81-35112 | 강미옥 | 29,298,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 당진2동마을관리 사회적협동조합 | 471-88-01679 | 김건준 | 29,304,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.