입찰공고
주교배수지 증설 및 송수관로 안정화공사 전기방식공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01705615-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 고양시
담당자
황지은
연락처
031-8075-2514
입찰 개시일
2026-09-07 10:00
입찰 마감일시
2026-09-09 10:00
개찰 일시
2026-09-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
269,310,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D-3
2026-09-07 10:00
참가등록마감
D-4
2026-09-08 18:00
입찰마감일시
D-5
2026-09-09 10:00
개찰일시
D-5
2026-09-09 11:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026주교배수지 증설 및 송수관로 안정화 공사 시공검사 용역30,690,909원정옥건설주식회사
30,690,909원낙찰 정옥건설주식회사
2026주교배수지 증설 및 송수관로 안정화공사 건설폐기물 처리용역618,172,727원주식회사 대영환경
618,172,727원낙찰 주식회사 대영환경
2026주교배수지 증설 및 송수관로 안정화공사 건설폐기물 처리용역618,190,909원-
618,190,909원낙찰 -
2026주교배수지 증설 및 송수관로 안정화 공사 임목폐기물 처리용역44,263,636원(주)그린씨앤에스
44,263,636원낙찰 (주)그린씨앤에스
2026주교배수지 증설 및 송수관로 안정화 공사 임목폐기물 처리용역44,263,636원-
44,263,636원낙찰 -
2026주교배수지 증설 및 송수관로 안정화공사 GIS DB 구축용역156,020,909원삼부기술(주)
156,020,909원낙찰 삼부기술(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.