입찰공고
대학도서관 대체자료 소장 현황 및 서비스 실태조사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01704389-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
문화예술연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
문화체육관광부 국립장애인도서관
담당자
최정민
연락처
02-590-0713
입찰 개시일
2026-09-02 10:00
입찰 마감일시
2026-09-02 11:00
개찰 일시
2026-09-02 12:00
예가방법
단일예가
추정 가격
82,363,636원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
입찰 일정
입찰개시일
D-2
2026-09-02 10:00
참가등록마감
D-2
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D-2
2026-09-02 11:00
개찰일시
D-3
2026-09-02 12:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.