그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

산정중 보일러 교체 기계설비공사 수의계약 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01701402-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청
담당자
이기옥
연락처
062-600-9733
입찰 개시일
2026-08-31 10:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
18,162,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(공고서) 산정중 보일러 교체 기계설비공사 수의계약 안내공고.hwp다운로드
(공고서) 산정중 보일러 교체 기계설비공사 수의계약 안내공고.pdf다운로드
(물량내역서) 산정중 보일러 교체 기계설비공사 내역서.xlsx다운로드
(설계설명서) 산정중 보일러 교체 기계설비공사 설계설명서.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-08-31 10:00
참가등록마감
D+1
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-02 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-02 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
17,922,530원
추정 가격
18,162,727원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 일오삼843-86-01579최주용17,922,530원---최종낙찰
2(주)삼백건설410-81-72414송하걸17,924,500원---정상
3(주)무진기연410-81-53192조성은17,926,600원---정상
4주식회사 도진409-81-98700최희철17,929,778원---정상
5주식회사이앤409-86-34623강신영17,933,840원---정상
6(주)정우이엔씨410-86-67726김미정17,935,210원---정상
7유한회사 더원이엔지417-81-13492이선심17,937,400원---정상
8주식회사 더제이706-87-00545주규완17,940,000원---정상
9가람이엔에스(주)647-87-03369정구상17,947,777원---정상
10주식회사 보안224-81-16669박용경17,950,129원---정상
11주식회사 에스오에스공조676-81-00581송옥순17,952,330원---정상
12(주)엘도산업개발410-86-47244공갑동17,952,585원---정상
13주식회사 주연개발534-86-01049이명기17,952,674원---정상
14주식회사 제이에이치산업개발884-87-02106손주환17,954,280원---정상
15한스텍이엔에스 주식회사496-87-00181김재림17,954,396원---정상
16주식회사 대산산업780-88-01457박주미17,955,470원---정상
17에이스공조(주)408-81-51037손재윤17,956,207원---정상
18(주)주송408-81-95210최순무17,958,144원---정상
19대야 E.N.G410-15-79727박종규17,958,700원---정상
20(주)성시스템408-81-78884박원용17,962,460원---정상
21용흥기업(주)409-81-87673김성진17,964,220원---정상
22주식회사 신승에프앤티408-81-32670박남준17,966,200원---정상
23유한회사 수이엔지텍247-81-02120한혜숙17,966,620원---정상
24철호이엔지주식회사410-86-58076박양춘17,974,000원---정상
25(주)대한세라믹엔지니어링409-81-31145이홍기17,974,222원---정상
26(주)거성410-81-26206김현정17,976,342원---정상
27(주)성보기계설비410-86-62153이은철17,977,000원---정상
28주식회사 우리아이앤지542-81-00901이헌배17,978,610원---정상
29주식회사세유170-86-03412김미순17,979,158원---정상
30(주)성한기업410-81-33522박성규17,980,700원---정상
31주식회사 에스시엠테크윈410-86-72267서정본17,980,730원---정상
32(주)연세건설408-81-45535구금석17,980,960원---정상
33엠앤이테크팜187-33-00625박민엽17,981,000원---정상
34주식회사대흥도시가스409-86-19961황길순17,981,180원---정상
35주식회사 건양공영503-81-30088백종원17,981,990원---정상
36준이엔지주식회사133-87-01713조필준17,985,890원---정상
37거성산업(주)195-88-00344오윤택17,991,620원---정상
38삼승이엔씨주식회사137-88-00464이창섭17,991,700원---정상
39신원티에스주식회사410-86-24538임육모17,992,700원---정상
40주식회사 삼성이앤에스461-87-00583양득모17,993,573원---정상
41삼다인주식회사410-86-66178이종인17,994,420원---정상
42부림주식회사723-86-03633임해진17,997,310원---정상
43(주)라현설비299-81-00045김종환17,998,773원---정상
44주식회사 티제이에이글로벌495-81-01512김태완18,000,000원---정상
45주)삼성공조시스템410-86-23242정순오18,004,000원---정상
46주식회사 정현이엔씨881-86-01019조재혁18,006,360원---정상
47(주)광진산업개발174-87-00393문남준18,006,880원---정상
48(주)원스틸산업개발409-86-31121이원철18,010,550원---정상
49주식회사지구산업409-81-66663박호현18,012,600원---정상
50주식회사 에스엠이앤씨409-86-21002김성연18,016,000원---정상
50주식회사 제이오기계건설409-86-38202정훈철18,016,000원---정상
52(주)옥정398-87-03297임종봉18,017,740원---정상
53한걸음주식회사594-86-00509신영태18,023,947원---정상
54주)이원409-81-88731신동문18,026,040원---정상
55뉴미래산업주식회사658-81-00147이승헌18,027,300원---정상
56주식회사가온이엔지217-88-03087김명님18,027,310원---정상
57주식회사광명기업408-86-08646최재호18,027,590원---정상
58그린공조시스템(주)409-81-30689최종덕18,027,658원---정상
59(주)인성이엔지410-86-55249전시홍18,029,650원---정상
60대흥설비(주)410-81-85511이기조18,031,080원---정상
61(주)주광산업727-88-03736박경열18,032,260원---정상
62(주)도원기계건설744-86-03208김재홍18,033,420원---정상
63(주)성진산업개발410-86-71860이승표18,037,730원---정상
64주식회사 진홍이엔지176-87-00104김인철18,037,740원---정상
65(주)유진종합기계410-81-38207배영모18,041,050원---정상
66주식회사보경테크726-86-00687차명정18,042,940원---정상
67(주) 에스티산업354-86-00556황문희18,046,380원---정상
68주식회사 자인620-81-58120김원숙18,048,320원---정상
69도운산업개발(주)115-86-00359권웅18,049,085원---정상
70신화기계설비(주)110-81-71515김영숙18,049,130원---정상
71주식회사 스마트블루222-88-01679박종진18,050,000원---정상
72영진기공주식회사171-87-04046김선희18,050,287원---정상
73네오테크(주)410-81-75008구본훈18,052,160원---정상
74우주건설(주)408-86-14022신암철18,054,921원---정상
75주식회사 담덕엔지니어링408-81-09034이덕열18,057,272원---정상
76주식회사 모아엔텍462-88-01277손경길18,059,412원---정상
77주식회사 두경이엔지220-86-12292이명신18,064,290원---정상
78주식회사 부광기업408-81-33285정병용18,065,000원---정상
79승현산업개발(주)408-81-24001임인수18,068,950원---정상
80주식회사대림개발409-81-85582이응용18,077,000원---정상
81한울냉건(주)772-81-01476최정18,077,988원---정상
82(주)대명이앤에스896-87-00585김동욱18,078,200원---정상
83(주)삼신산업안전409-81-88901김충범18,080,710원---정상
84주식회사 앤아이산업659-86-02653고윤석18,082,000원---정상
85(주)고려설비409-81-40678김태홍18,087,080원---정상
86(주)광신산업개발514-81-22050송기덕18,091,100원---정상
87세진건설주식회사409-81-41357전상철18,094,810원---정상
88주식회사 다울이엔지537-86-00637강경옥18,096,620원---정상
89주식회사 거송이엔지326-87-01654김진철18,103,750원---정상
90에코이엔지 주식회사821-86-00624최준호18,105,120원---정상
91다함기술산업 주식회사391-87-02259정태이18,106,680원---정상
92유한회사 에이앤에이공조시스템778-88-02185조용운18,106,800원---정상
93비앤이테크 주식회사408-81-54091차진명18,109,400원---정상
94(주)탑엔지니어링409-81-61182정혜경18,114,300원---정상
95주식회사미래이앤씨409-86-03474박찬규18,114,390원---정상
96창성엔지니어링(주)410-81-52460김창근18,124,530원---정상
97대호건설 주식회사883-88-01547정석귀18,128,890원---정상
98(주)유신409-81-50462노장호18,130,000원---정상
99주식회사 지평산업304-88-01724정종혁18,130,900원---정상
100주식회사미르이엔지533-81-03184손귀석18,134,280원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.