입찰공고
(가칭)기흥1중 신축 조경공사(계속비)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01701272-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도용인교육지원청
담당자
김인영
연락처
031-8020-9350
입찰 개시일
2026-08-28 11:00
입찰 마감일시
2026-09-04 11:00
개찰 일시
2026-09-04 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
269,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-28 11:00
참가등록마감
D+1
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-04 11:00
개찰일시
D-Day
2026-09-04 12:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)서령조경 | 411-81-40972 | 황인숙 | 265,640,194원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에스에이치 조경건설 | 626-45-00496 | 이희호 | 265,644,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사그린나래 | 142-81-36247 | 박필원 | 265,651,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 송림조경 | 126-21-36727 | 민경임 | 265,654,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 도시조경개발 | 609-81-69159 | 정해람 | 265,655,070원 | 85 | - | - | 정상 |
| 6 | 대성 | 124-46-29446 | 홍성은 | 265,655,870원 | 85 | - | - | 정상 |
| 7 | 그린프리즘 주식회사 | 231-81-08129 | 홍석진 | 265,658,250원 | 85 | - | - | 정상 |
| 8 | 가나조경 | 127-34-72217 | 이현종 | 265,659,320원 | 85 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)이담조경 | 127-81-83038 | 허현숙 | 265,660,910원 | 85 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)엘림산업 | 608-81-29867 | 이강만 | 265,661,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 고은에코 | 184-81-01723 | 고은애 | 265,675,645원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 홍림조경 | 124-38-06564 | 박영자 | 265,682,420원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 시민조경 주식회사 | 301-87-03309 | 이미령 | 265,683,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 대화건설 주식회사 | 142-81-40358 | 이동욱 | 265,684,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 장월조경(주) | 867-87-03018 | 김지은 | 265,688,530원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 유한건설 주식회사 | 441-81-00869 | 이승연 | 265,689,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 아이엔지미림환경조경 주식회사 | 123-81-88083 | 박성봉 | 265,689,940원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 정토개발 | 114-81-53654 | 김순임 | 265,704,450원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 휴림ENC | 144-29-01426 | 이광복 | 265,708,700원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 청림이엔씨(주) | 128-87-05527 | 정인돈 | 265,709,770원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 꿈의조경 | 621-05-08503 | 권준원 | 265,716,840원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 엔에프 주식회사 | 617-81-86009 | 최현옥 | 265,717,700원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 동서조경산업 | 141-01-37300 | 조규빈 | 265,723,579원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)한진 | 126-81-09826 | 홍성곤 | 265,724,870원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)유한조경개발 | 130-81-94884 | 정인규 | 265,730,220원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)홈엔그린 | 117-81-46550 | 김형길 | 265,732,076원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 임프개발(주) | 206-86-07420 | 신현미 | 265,739,200원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)동의종합조경 | 129-81-93473 | 박원 | 265,739,600원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)아지트조경 | 206-86-21290 | 정정동 | 265,746,950원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 엘에프 조경 | 112-06-74864 | 이대로 | 265,747,000원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 대동이앤씨주식회사 | 105-86-51768 | 이진주 | 265,748,485원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 가양조경(주) | 123-81-94552 | 김용태 | 265,748,550원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 동산조경 | 137-81-69969 | 고재철 | 265,748,700원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 도시조경생태연구소 | 401-81-58820 | 김효정 | 265,753,500원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)랜드아키 생태조경 | 215-86-66118 | 김진수 | 265,754,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)에스디조경건설 | 582-86-01349 | 김순임 | 265,754,650원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 다옴나무병원 주식회사 | 813-81-03284 | 박민성 | 265,755,180원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 은빛 | 157-86-02098 | 이종주 | 265,758,900원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 서우조경 | 442-87-00428 | 서힘찬 | 265,761,030원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 40 | 수호그린조경(주) | 129-81-92998 | 이훈선 | 265,774,030원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 41 | 홍익조경건설 주식회사 | 842-87-03945 | 정수진 | 265,778,200원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 42 | 덕평조경(주) | 132-81-81013 | 원순화 | 265,787,580원 | 86 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사칠성건설 | 301-86-02564 | 김영희 | 265,788,900원 | 86 | - | - | 정상 |
| 44 | 해온엘앤씨주식회사 | 555-81-01153 | 윤민희 | 265,798,200원 | 86 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사다영엘엔씨 | 850-81-01645 | 노선하 | 265,811,743원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 에코앤휴먼 | 225-86-00618 | 이현석 | 265,817,580원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 47 | 솔향기나무병원 주식회사 | 834-81-01191 | 김일회 | 265,820,240원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 삼지조경 | 603-18-39667 | 김지원 | 265,824,490원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)송원건설 | 218-87-00941 | 손영재 | 265,830,750원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 50 | 북부그린조경 주식회사 | 410-86-50171 | 유장석 | 265,833,800원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 51 | 현대관리 주식회사 | 135-81-86792 | 국용근 | 265,834,315원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)조경사엔앤씨 | 129-81-77769 | 김성찬 | 265,834,500원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 53 | 일신건설(주) | 125-81-94164 | 권재호 | 265,839,100원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 현성토건 | 108-81-71808 | 이광채 | 265,845,700원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 55 | 해바온수토 주식회사 | 347-86-03517 | 최상철 | 265,849,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 56 | 경기조경건설 | 123-21-36499 | 강대일 | 265,851,580원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 태아이앤씨 | 680-87-00637 | 임준호 | 265,855,800원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 제이에스조경 | 208-88-01993 | 이상훈 | 265,858,750원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)산들조경 | 126-81-85580 | 이원재 | 265,863,261원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 청양조경 | 136-01-23916 | 김선주 | 265,870,000원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)건교산업 | 214-86-13578 | 정구선 | 265,883,100원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 남우 | 123-86-16925 | 조소영 | 265,887,200원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 엘코리아조경 | 143-81-13965 | 이종진 | 265,887,540원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 청림 | 124-81-93861 | 김선겸 | 265,893,260원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 송현조경 | 307-81-50507 | 황순영 | 265,894,060원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 숨조경 | 814-87-03033 | 이순심 | 265,906,680원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 고택 | 140-81-26082 | 김애현 | 265,907,800원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 태양조경 | 612-36-08444 | 양성모 | 265,908,936원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 창신티에스 | 124-87-37236 | 박종석 | 265,911,600원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 영인 | 526-01-02996 | 정석영 | 265,912,100원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 71 | 이화환경조경 | 126-03-56957 | 한원덕 | 265,915,300원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 신한엔터프라이즈 | 130-86-10195 | 윤두한 | 265,915,310원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 나눔조경 | 134-86-94620 | 이다혜 | 265,918,760원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 74 | 파라다이스 조경 주식회사 | 122-81-86267 | 김명숙 | 265,919,820원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 다우건설 | 510-88-02478 | 안지현 | 265,920,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)부건 | 598-87-00473 | 송혜진 | 265,927,525원 | 87 | - | - | 정상 |
| 77 | 어울림 조경 | 663-16-00253 | 진영권 | 265,933,640원 | 87 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 피너스 | 598-86-01460 | 김경갑 | 265,934,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 엔에스티건설 | 310-81-11306 | 최형석 | 265,940,080원 | 87 | - | - | 정상 |
| 80 | 열림조경건설주식회사 | 429-86-03110 | 김민선 | 265,940,800원 | 87 | - | - | 정상 |
| 81 | 동진건설 주식회사 | 126-81-68543 | 이지영 | 265,955,490원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 82 | 세아조경(주) | 130-86-18708 | 남갑희 | 265,958,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 83 | 지포레 주식회사 | 408-81-14804 | 이명규 | 265,959,392원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 84 | (주)푸르름 | 126-81-96578 | 이정자 | 265,961,500원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 85 | 제로원이앤씨주식회사 | 679-86-03321 | 이병두 | 265,962,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 디자인가연 | 550-86-01186 | 김경미 | 265,962,956원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 87 | 고려원예 | 138-12-49465 | 임성기 | 265,966,300원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)미림 | 802-86-02844 | 조경옥 | 265,970,820원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 파란이앤씨 | 127-86-04998 | 이상학 | 265,974,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 세운조경건설 | 610-81-71989 | 이향훈 | 265,974,529원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 삼화 | 125-81-93471 | 정연천 | 265,979,040원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 92 | 한국론타이 주식회사 | 136-81-31081 | 우지연 | 265,983,500원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 청림 | 594-88-02189 | 최지연 | 265,983,560원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 한미산업 | 125-81-09269 | 조성범 | 265,983,800원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 95 | (주)성신산업 | 142-81-84415 | 정구호 | 265,985,100원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 96 | 대림조경 주식회사 | 166-87-00368 | 이은연 | 265,989,664원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 97 | (주)푸른조경건설 | 256-81-03050 | 강경원 | 265,993,530원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 98 | 삼정에프앤씨주식회사 | 503-88-02524 | 염도국 | 265,999,889원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 99 | 국도조경 | 484-01-02353 | 이희정 | 266,000,290원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 100 | (주)거림조경 | 502-81-99463 | 조순애 | 266,005,340원 | 87.4 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.