입찰공고
흥해맑은물재생센터 섬유디스크형 여과기 교체 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01700347-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도 포항시 맑은물사업소
담당자
김민정
연락처
054-270-5324
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-09-03 10:00
개찰 일시
2026-09-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
409,200,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D-Day
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-03 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-03 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대경이앤지 | 142-87-00440 | 박진홍 | 405,251,922원 | 76.8 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 용호산업개발 주식회사 | 515-81-08895 | 김창호 | 405,308,590원 | 77 | - | - | 정상 |
| 3 | 일신산업개발(주) | 506-81-17444 | 이재원 | 405,657,680원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 한성 | 703-86-01005 | 이동규 | 406,791,130원 | 76 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.