입찰공고
THE 채움 레오 충전인프라 구축 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01700137-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
에스지생활안전 주식회사
담당자
박성현
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-26 18:00
입찰 마감일시
2026-08-28 14:00
개찰 일시
2026-08-28 15:00
예가방법
단일예가
추정 가격
119,600,000원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
입찰 일정
입찰개시일
D+4
2026-08-26 18:00
참가등록마감
D+3
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-08-28 14:00
개찰일시
D+2
2026-08-28 15:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026THE 채움 레오 충전인프라 구축 공사119,600,000원-
119,600,000원낙찰 -
2026THE 채움 레오 충전인프라 구축 공사119,600,000원-
119,600,000원낙찰 -
2026THE 채움 레오 충전인프라56,000,000원-
56,000,000원낙찰 -
2026THE 채움 레오 충전인프라56,000,000원-
56,000,000원낙찰 -
2026THE 채움 성주 충전인프라 구축35,200,000원-
35,200,000원낙찰 -
2026THE 채움 대일 충전인프라 32,000,000원주식회사 원익피앤이
32,000,000원낙찰 주식회사 원익피앤이
2026THE 채움 대일 충전인프라 32,000,000원-
32,000,000원낙찰 -
2026THE 채움 대일 충전인프라 32,000,000원-
32,000,000원낙찰 -
2026THE 채움 평촌 충전인프라25,000,000원-
25,000,000원낙찰 -
2026THE 채움 서산 충전인프라77,400,000원-
77,400,000원낙찰 -
2026THE 채움 평촌 충전인프라25,000,000원-
25,000,000원낙찰 -
2026THE 채움 평촌 충전인프라25,000,000원-
25,000,000원낙찰 -
2026[재공고] THE 채움 성주 충전인프라 구축35,200,000원-
35,200,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.