입찰공고
제덕항 어촌뉴딜300사업 해양공간적합성협의 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01700075-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국농어촌공사 경남지역본부 창원지사
담당자
김연식
연락처
055-250-2233
입찰 개시일
2026-08-26 17:30
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
59,272,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-26 17:30
참가등록마감
D-Day
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 14건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 더원이엔씨 | 413-88-02385 | 주준식 | 56,989,746원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 에이치디이앤씨 | 136-81-35054 | 김동욱 | 57,073,300원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 엔싸이클(주) | 710-87-01830 | 김보영 | 57,124,760원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 대양기술단 | 747-81-00957 | 김성만 | 57,265,900원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 태영유니온 | 609-86-05183 | 안민희 | 57,286,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 에이치케이기술 | 648-88-01833 | 임병갑 | 57,340,900원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 비티알에스 | 331-86-01566 | 김태좌 | 57,370,200원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 교육그리고환경 | 276-87-01403 | 이은진 | 57,428,600원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 대영엔지니어링 | 120-81-23062 | 유병화 | 57,472,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 우리비앤지 | 401-88-02077 | 민경순 | 57,490,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 경상엔지니어링 | 609-86-07707 | 정재영 | 57,550,600원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사비앤지에코텍 | 613-81-49360 | 김성택 | 57,600,860원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 디케이해양 | 642-87-02064 | 김철환 | 57,642,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 명신기술 | 277-88-00840 | 박창욱 | 59,185,500원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.