입찰공고
광주교통정보시스템 멀티형 비디오월 물품 구매설치
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01699906-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 광주청사
담당자
정서희
연락처
062-613-3127
입찰 개시일
2026-08-28 09:00
입찰 마감일시
2026-09-01 12:00
개찰 일시
2026-09-01 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,272,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-28 09:00
참가등록마감
D+2
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-01 12:00
개찰일시
D+1
2026-09-01 14:00
낙찰 순위 참여 27건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 케이에스원 주식회사 | 408-81-96091 | 김형욱 | 34,958,519원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 빛고을정보통신주식회사 | 410-86-04134 | 김민수 | 34,966,250원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 휴넷가이아 | 171-81-00975 | 정희자 | 34,992,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)유현정보통신 | 410-86-20323 | 박승수 | 35,019,340원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)부민산업 | 581-88-01898 | 사부환 | 35,041,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (사)벗나래복지회 | 187-82-00356 | 정민준 | 35,088,124원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 정평시스템(주) | 565-87-02831 | 안기열 | 35,159,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (유)주성이엔씨 | 401-81-21018 | 강가염 | 35,165,125원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 디멕스주식회사(dMax Co.,Ltd.) | 536-88-00074 | 김옥자 | 35,191,200원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 엘글로벌주식회사 | 409-86-16872 | 홍원택 | 35,197,197원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 광일테크(주) | 408-81-42988 | 김희식 | 35,215,110원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)옵티링크 | 409-81-55773 | 이 영 만 | 35,227,203원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사대명이엔지 | 408-81-93696 | 박승호 | 35,255,950원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 아진통신 | 410-86-49164 | 김성중 | 35,267,120원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 으뜸플러스안경 광주수완점 | 222-14-82273 | 사현재 | 35,287,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 동원안전시스템(주) | 409-81-35632 | 박철수 | 35,288,372원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)나우시스템 | 408-81-40165 | 신은영 | 35,293,370원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 다옴 | 804-24-02352 | 이서우 | 35,303,620원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 가람네오텍 주식회사 | 771-86-00673 | 주희 | 35,339,457원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (유)삼인정보 | 412-81-44495 | 김남석 | 35,353,133원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 대양종합전력(주) | 409-81-98544 | 김영숙 | 35,415,894원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사정원이알텍 | 716-88-00781 | 채인옥 | 35,507,720원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 케이디에스 | 412-81-29757 | 손종남 | 35,950,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 이룸 | 886-16-02719 | 이서은 | 37,656,620원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 넥스트정보 | 410-26-35195 | 김영일 | 37,900,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (유)글로리아 | 408-86-12247 | 최광복 | 39,100,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 대유통신(주) | 408-86-01930 | 나종수 | 34,714,322원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.