GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 대구남산고등학교 운동장 정비 공사(토목)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01699866-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 대구남산고등학교
담당자
김성범
연락처
053-235-6563
입찰 개시일
2026-08-26 16:30
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
340,358,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 입찰공고문.hwpDownload
1. 입찰공고문.pdfDownload
2. 물량내역서.xlsDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-26 16:30
참가등록마감
D-Day
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-02 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-02 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
334,607,210원
추정 가격
340,358,182원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 석곡이엔씨460-81-00744박상후334,607,210원85--최종낙찰
2세움종합건설 주식회사503-86-05610조득환334,775,210원85.8--정상
3주식회사 지준종합건설542-86-00740곽창환334,776,000원85.8--정상
4주식회사 효진종합건설609-81-40604김한기334,872,314원86.4--정상
5(주)서백건설705-81-00711김혜정335,028,151원87.4--정상
6범진종합건설 주식회사502-81-54812김현달335,047,034원87.4--정상
7주식회사 누리건설514-81-24742이구영335,190,000원88.2--정상
8구송건설 주식회사695-88-01523이동영335,218,000원88.4--정상
9(주)선우종합건설514-81-19517오일형335,224,000원88.4--정상
10주식회사 영진토건502-81-17568배홍석335,250,000원88.6--정상
11주식회사 상신503-81-28938정상교335,278,900원88.8--정상
12주식회사 세본테크807-86-00521강경미335,322,300원89--정상
13(주)수만건설238-87-01250김석순335,447,115원89.8--정상
14덕원종합건설 주식회사109-81-66929이진현335,499,291원90--정상
15주식회사 삼구건설416-81-12729정태현335,503,990원90--정상
16티엘건설주식회사311-81-21812김동선335,520,000원89.8--정상
17세환개발 주식회사514-81-97978윤덕순335,570,858원89.6--정상
18(주)성지이테크611-81-15258한갑수335,626,300원89.2--정상
19주식회사 타임건설503-86-07879장호진335,713,000원88.8--정상
20삼아건설(주)501-81-01762배청335,746,600원88.6--정상
21대상건설 주식회사514-81-75993곽성희335,784,889원88.4--정상
22모스트종합건설(주)409-81-77379이성오335,793,900원88.2--정상
23성창종합건설 주식회사502-81-70092권대일335,794,937원88.2--정상
24주식회사이에이치건설302-81-21725김은희335,810,760원88.2--정상
25효정건설 주식회사514-81-65535신상동335,891,400원87.8--정상
26주식회사 태이건설731-81-00888김영애336,008,460원87--정상
27주식회사 주영건설505-81-58044이근우336,053,000원86.8--정상
28주식회사 삼우종합건설386-87-00360윤종호336,150,123원86.2--정상
29비엠건설주식회사809-87-01222김미년336,279,699원85.4--정상
30보민종합건설 주식회사886-87-00915정연곤336,288,550원85.4--정상
31대한종합건설(주)504-81-12628최규열336,300,980원85.4--정상
32주식회사 강산503-86-05487정주동336,410,600원85--정상
33행복도시건설 주식회사504-86-11978박연호336,443,450원85--정상
34주식회사 부성디피764-88-02153배지현336,493,890원85--정상
35백두종합건설(주)514-81-69394곽영섭336,545,000원85--정상
36주식회사 심도504-81-25555장일336,572,490원85--정상
37주식회사 도촌건설514-81-39963도종열336,576,500원85--정상
38태광종합건설(주)226-81-35833박재현336,606,700원85--정상
39주식회사 성일건설301-86-22110이소미336,615,700원85--정상
40성화종합건설(주)508-81-08499신성철336,622,874원85--정상
41주식회사 서홍건설577-87-00059류승선336,640,000원85--정상
42주식회사 대찬종합건설508-81-35792정수민336,811,370원85--정상
43상호건설(주)502-81-95356배종우336,827,000원85--정상
44삼토토건 주식회사583-87-01257박대영336,992,474원85--정상
45신성토건 주식회사508-81-30462권미경337,039,850원85--정상
46주식회사 지음건설261-81-27715양병식337,045,900원85--정상
47수준종합건설 주식회사204-86-15623박영애337,053,630원85--정상
48동형건설 주식회사502-81-57838이재운337,064,000원85--정상
49주식회사 윤성종합건설514-81-75713김정원337,100,000원85--정상
50(주)강민건설134-86-56723노윤의337,126,200원85--정상
51주식회사 광명이엔씨603-81-56976이규현337,127,210원85--정상
52주식회사태건종합건설514-81-93424김태희337,162,600원85--정상
53선진건설(주)502-81-71368류시장337,196,770원85--정상
54주식회사 아진씨앤씨514-81-40456곽미향337,319,400원85--정상
55지엔지종합건설주식회사230-88-00633김이곤337,346,954원85--정상
56에스엠건설 주식회사502-81-61123김재선337,372,154원85--정상
57주식회사 에이치씨동화주택501-81-10204석용택337,408,780원85--정상
58(주)태명건설502-81-29763곽덕섭337,429,000원85--정상
59현암건설 주식회사834-81-00853김성혜337,462,000원85--정상
60경상종합건설(주)514-81-47968한대곤337,500,000원85--정상
61주식회사 현창건설502-81-37661박경우337,518,600원85--정상
62신태동건설 주식회사504-86-18710김현수337,540,000원85--정상
63(주)국제피스코514-81-32408이병록337,564,000원85--정상
64(주)신성종합건설502-81-12485김준엽337,624,490원85--정상
65주식회사 정도이엔씨116-88-00472김태우337,626,506원85--정상
66수성건설 주식회사514-81-22424김준형337,720,586원85--정상
67보선건설주식회사501-81-09968전창용337,800,000원85--정상
68주식회사 한아개발502-86-27417최정혜337,828,780원85--정상
69경업토건 주식회사514-81-86641이향림337,996,999원85--정상
70주식회사 우진종합건설505-81-23579이인주338,004,160원85--정상
71원양종합건설 주식회사502-81-77829유덕수338,041,000원85--정상
72한보토건 주식회사409-86-55332박구진338,068,000원85--정상
73더블유건설 주식회사513-81-20495우지훈338,127,000원85--정상
74(주)동진종합건설514-81-71018이기동338,242,990원85--정상
75성도토건 주식회사514-81-38095박상훈338,283,260원85--정상
76주식회사 성복건설502-81-31541신용식338,312,890원85--정상
77인화건설산업주식회사506-81-34782김기방338,411,400원85--정상
78제이앤비종합건설 주식회사502-86-10691박하람338,415,770원85--정상
79주식회사신행504-81-75036정남경338,455,000원85--정상
80주식회사영진산업개발504-81-55272원종엽338,470,800원85--정상
81주식회사 세움건설502-86-37841이혜주338,475,578원85--정상
82주식회사 우민토건124-81-92576윤상철338,477,000원85--정상
83주식회사 그루토건126-81-65037박규동338,497,960원85--정상
84주식회사 대기건설152-87-00544박창영338,505,150원85--정상
85(주)서방종합건설504-81-82667김성복338,545,791원85--정상
86주식회사 아침건설504-81-66143김영희338,618,000원85--정상
87주식회사 시공사523-88-01704박원규338,631,145원85--정상
88주식회사 동성중공업502-81-24021박종대338,748,410원85--정상
89주식회사 일송테크504-81-46074김운호338,803,180원85--정상
90주식회사 동양토건310-81-18648이영희338,823,170원85--정상
91주식회사 창공이엔지148-87-01694강현주338,834,760원85--정상
92도개종합건설 주식회사135-81-78142김현수338,995,000원85--정상
93(주)진덕종합건설502-81-52925박상경339,070,000원85--정상
94유진종합건설(주)502-81-19907도형윤339,079,000원85--정상
95(주)제이앤제이508-81-20815김현정339,086,090원85--정상
96미림종합건설주식회사514-81-64481박정수339,102,900원85--정상
97지엘본(주)505-81-62422송주명339,140,823원85--정상
98주식회사 내외건설502-81-53808채용희339,255,770원85--정상
99주식회사 우인종합건설503-81-48972권순곤339,333,800원85--정상
100(주)동서개발501-81-08746이승현339,388,000원85--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.