그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2027학년도 배화여자고등학교 학생복 구매 2단계 규격 가격 동시 입찰

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01699672-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시교육청 배화여자고등학교
담당자
임주원
연락처
02-724-0300
입찰 개시일
2026-08-27 08:00
입찰 마감일시
2026-09-07 16:00
개찰 일시
2026-09-14 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
311,218원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2027년 용의복장 규정 개정안.hwp다운로드
교복 구매 계약 특수 조건.hwp다운로드
배화여고 2027학년도 교복 사양내역.hwp다운로드
2027학년도 학생 교복 구입 입찰공고문 공개.hwp다운로드
2027학년도 학생 교복 구입 입찰공고문 공개.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-27 08:00
참가등록마감
D-4
2026-09-06 18:00
입찰마감일시
D-4
2026-09-07 16:00
개찰일시
D-11
2026-09-14 15:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.