그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

내남교(상) 등 16개소 정기안전점검 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01698259-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
안전진단용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 종합건설본부
담당자
박종관
연락처
062-613-6822
입찰 개시일
2026-08-26 09:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:15
예가방법
복수예가
추정 가격
90,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026-218. 공고문(내남교(상) 등 16개소 정기안전점검 용역).pdf다운로드
2026-218. 과업지시서(내남교(상) 등 16개소 정기안전점검 용역).hwpx다운로드
2026-218. 공내역서(내남교(상) 등 16개소 정기안전점검 용역).xlsx다운로드
0. 2026년 용역계약 이행 특수조건.hwpx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-26 09:00
참가등록마감
D+3
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-08-31 10:00
개찰일시
D+2
2026-08-31 11:15
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
87,969,400원
추정 가격
90,000,000원
참여 업체 수
36개사
낙찰 순위 참여 36
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 지오엔지니어링891-88-02436유태의87,969,400원---최종낙찰
2주식회사 하나에스아이635-88-03489김동국87,991,897원---정상
-주식회사 효경산업개발410-86-08799김미숙85,919,152원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정원이앤씨458-81-03995강준원85,954,335원---낙찰하한선 미달
-주식회사 효진엔지니어링410-86-77637양준호86,222,660원---낙찰하한선 미달
-주식회사 사내건설578-86-03353이정선86,246,789원---낙찰하한선 미달
-지오구조안전진단(주)686-81-02437고병운86,376,430원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에이치큐776-81-03971이지선86,379,400원---낙찰하한선 미달
-(주)백악지오이엔씨410-86-28816김경진86,544,000원---낙찰하한선 미달
-한국시험연구원(주)410-81-95926여권영86,638,156원---낙찰하한선 미달
-주식회사 와이기술개발415-81-45872박혜림86,642,600원---낙찰하한선 미달
-세림이엔지 주식회사396-86-03178이가은86,658,000원---낙찰하한선 미달
-대양건설기술단 주식회사237-87-02595권은미86,727,780원---낙찰하한선 미달
-바오건설기술단 주식회사696-88-01318정태훈86,745,380원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한디엔씨410-81-93705박명한86,790,000원---낙찰하한선 미달
-(주)태현건설이엔씨410-81-59110천종우86,831,990원---낙찰하한선 미달
-주식회사 승광구조안전575-86-01619황선하86,855,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다원339-88-03484유효진86,870,000원---낙찰하한선 미달
-동경건설(주)410-81-35423이경자86,904,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세리프347-88-01885양승현86,921,400원---낙찰하한선 미달
-(주)지반408-86-06390이영열86,922,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다민이엔씨838-86-02940나해엽87,182,126원---낙찰하한선 미달
-유정개발(주)875-86-00621정동현87,364,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 나린테크162-87-01841황차은87,369,000원---낙찰하한선 미달
-(주)한국건설산업시험연구원410-81-79265이민순87,455,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사에스앤제이이앤씨221-87-00097정현기87,496,000원---낙찰하한선 미달
-휴먼이앤씨(주)410-86-17075황지숙87,525,630원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다담건설410-86-47598옥만옥87,527,600원---낙찰하한선 미달
-대로개발주식회사409-86-32061신승엽87,580,870원---낙찰하한선 미달
-케이제이아이디씨주식회사416-81-16083송원철87,583,040원---낙찰하한선 미달
-주식회사유앤지409-81-80762김영수87,657,530원---낙찰하한선 미달
-(주)선주엔지니어링756-88-00232김연정87,685,140원---낙찰하한선 미달
-디에스건설안전 주식회사787-86-01361이지훈87,696,730원---낙찰하한선 미달
-주식회사 현솔건설이엔지513-88-03364이성일87,740,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 미래건설안전410-86-87678윤양실87,791,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼원649-81-03422정옥균87,947,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026선교교(상) 등 16개소 정기안전점검 용역
84,727,272원낙찰 주식회사 에이치큐
2026성덕교 등 16개소 정기안전점검 용역
89,636,363원낙찰 대로개발주식회사
2026산동교 등 16개소 정기안전점검 용역
90,363,636원낙찰 주식회사 한디엔씨
2026운남대교 등 15개소 정기안전점검 용역
90,090,909원낙찰 주식회사 미래건설안전
2026장우교 등 31개소 정기안전점검 용역
77,363,636원낙찰 주식회사 다원
2026상무교 등 14개소 정기안전점검 용역
90,181,818원낙찰 주식회사 삼원
2026첨단대교 등 13개소 정기안전점검 용역
90,090,909원낙찰 주식회사 효진엔지니어링
2026용전2교 등 31개소 정기안전점검 용역
81,636,363원낙찰 주식회사 승광구조안전
2026용두대교 등 13개소 정기안전점검 용역
90,000,000원낙찰 한국시험연구원(주)
2026문화대교 등 13개소 정기안전점검 용역
81,181,818원낙찰 (주)선주엔지니어링
2026광신대교 등 12개소 정기안전점검 용역
89,818,181원낙찰 디에스건설안전 주식회사
2026각화1교 등 14개소 정기안전점검 용역
90,454,545원낙찰 휴먼이앤씨(주)
2026소촌고가교 등 14개소 정기안전점검 용역
90,727,272원낙찰 주식회사에스앤제이이앤씨
2026고저IC교 등 17개소 정기안전점검 용역
90,000,000원낙찰 동경건설(주)
2026장수교 등 27개소 정기안전점검 용역
75,818,181원낙찰 세림이엔지 주식회사
2026봉학교 등 25개소 정기안전점검 용역
74,000,000원낙찰 (주)지반
2026장수3교 등 32개소 정기안전점검 용역
78,181,818원낙찰 한국시험연구원(주)
2026운수2교 등 20개소 정기안전점검 용역
90,636,363원낙찰 (주)태현건설이엔씨
2026운암교 등 4개소 정밀안전점검 용역
77,818,182원낙찰 주식회사 효경산업개발
2026천변구조물16교 등 11개소 정기안전점검 용역
89,909,090원낙찰 (주)태현건설이엔씨

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.