GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 산불피해복구조림예정지정리사업 1차

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01697417-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
홍성군산림조합
담당자
허우석
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
139,610,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 산불피해복구조림예정지정리사업 1차 공고문.hwpDownload
2026년 산불피해복구조림예정지정리사업 공고문.pdfDownload
안전보건 수준 평가 기준.hwpDownload
안전보건 수준평가 요청서(예시).hwpDownload
예정지정리사업 위험성 평가표.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+4
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D-1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-1
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-1
2026-09-01 11:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 산불피해복구조림사업 2차
106,110,909원낙찰 주식회사 명성산림
20262026년 산불피해복구조림사업(어사)
92,553,636원낙찰 주식회사 정현산림
20262026년 산불피해복구조림사업(상황)
122,792,727원낙찰 주식회사 금호산림
20262026년 산불피해복구조림사업(궁리)
123,565,455원낙찰 유한회사 한빛
20262026년 산불피해복구조림사업(판교)
159,935,455원낙찰 네이쳐하이테크 주식회사
20262026년 산불피해복구조림사업(중리)
134,407,273원낙찰 일호산림 주식회사
20262026년 산불피해복구조림사업(결성1지구)
133,826,364원낙찰 주식회사 휘온
20262026년 산불피해복구조림사업(이호1지구)
150,119,091원낙찰 유한회사 솔나무병원
20252025년 산불피해복구조림예정지정리사업 1차(상황)
137,154,545원낙찰 유한회사 산이푸름
20252025년 산불피해복구조림예정지정리사업 1차(궁리)
97,118,182원낙찰 유한회사 현도산림
20252025년 산불피해복구조림예정지정리사업 4차(중)
101,200,000원낙찰 주식회사 휘온
20252025년 산불피해복구조림예정지정리사업 5차(판교)
141,173,636원낙찰 주식회사 케이지임업
20252025년 산불피해복구조림예정지정리사업 4차(이호)
152,640,909원낙찰 주식회사 참솔
20252025년 산불피해복구조림예정지정리사업 3차(무량)
145,731,818원낙찰 주식회사 호림
20252025년 산불피해복구조림예정지정리사업 3차(무량)
145,360,000원낙찰 -
20252025년 산불피해복구조림예정지정리사업 2차(무량)
155,856,364원낙찰 유한회사 오리
20252025년 산불피해복구조림예정지정리사업 2차(판교)
151,354,545원낙찰 주식회사 명성산림
20252025년 산불피해복구조림예정지정리사업 2차(어사)
143,158,182원낙찰 (주)수석
20242024년 산불피해복구조림예정지정리사업 1차(상황)
149,734,545원낙찰 주식회사 우림
20242024년 산불피해복구조림예정지정리사업 1차(어사지구)
149,276,364원낙찰 유한회사 삼산임업
20242024년 산불피해복구조림예정지정리사업 2차(중리)
149,936,364원낙찰 주식회사 명성산림
20242024년 산불피해복구조림예정지정리사업 2차(신리)
149,043,636원낙찰 삼정에코림주식회사
20242024년 산불피해복구조림 예정지정리사업 3차(판교)
123,442,727원낙찰 (주)수석

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.